Cергей Плотников

Вопрос к женской половине.Как по вашему ,должен относиться мужчина к женщине ,которая ему изменила?Хотя сама ,она утверждает что любит , и т. п.?

Ответы · страница 6
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ей в руки чемоданы и нафиг жить к маме !!!! Любить на расстояние

@ Лина @

А как бы вы хотели чтобы относились к вам, если бы изменили вы

Cергей Плотников

Если бы теоретически предположим что я изменил.Я бы уже не вернклся к той которой изменил.

@ Лина @

Вопрос не в вашей реакции на собственную измену, а на отношение к вам после измены

Cергей Плотников

Как к предателю однозначно.

@ Лина @

Тогда закидайте её камнями

Cергей Плотников

Да Бог ей судья,просто распращались .

Гала Личман

Этот вопрос к Богу,т.к. ни один человек не ответит правильно...

Гала Личман

Причем...Он обьяснит...Потому что,если это будут делать люди,они осудят...

Cергей Плотников

Что Он обьяснит? Он дал заповедь не прелюбодействуй.Человек сам делает выбор,и вина полностью на нём.

Гала Личман

Но это о человеке...а вы только о женщине...

Cергей Плотников

В данном случае касается женщины.А относится ко всем равнознвчно.

Ва
Валентина

Развестись,но бывает, что именно этот поступок сближает пару

Ва
Валентина

Сергей,обычно я отвечаю на такие вопросы беря из личного примера,это не мое,а старшего сына. Надеюсь выбор ваш будет обдуманным

Любовь Хмельницкая

Если любишь,простишь ...С кем не бывает помутнения рассудка....

Наталья Кинсфатор

Прости и живи, потому что видимо ее на это подтолкнул мужчина

Дура Впечатлительная

Сам то чист наверное как слеза🤣Супруге не изменял ни разу?

Cергей Плотников

Нет не изменял.Для меня это святое.

Дура Впечатлительная

Не поверю. мужчины все изменяют.

Cергей Плотников

Ваше право,видимо вы с такими общаетесь.Для меня это норма.

Светлана

Для начала узнать почему!!! Как правило женщ измен в отмеску..

Cергей Плотников

Причина известна.Захотела лучшей ,беззаботной жизни ,а там облом.Со стороны мужчины, измены не было.Было и внимание и забота.

Т@
Т@Ня

Как к женщине, которая изменила. А почему - это другой вопрос.

Леди Мила

мужчина изменяет, когда зажрался.. а женщина, когда голодная

Cергей Плотников

Нет ошибаетесь ,либо,по себе судите.

Т*
Татьяна *

Просто вычеркнуть и забыть. Женщин много, найдете достойную

Анна

Каждый случай очень индивидуален...У всех измен есть исток...

Светлана Войцеховская

Верность требовать имеет право тот, кто сам верен и честен!

Cергей Плотников

Требовать по моему что то вобще глупо.Когда люди любят друг друга.Верность это сомо собой разумеющеяся качество.

Lena Keenan

уже изначально,если изменила а какой любви идёт речь?🤔

Жанна Дузбаева

Смотря как причина была измены! Может он ее справоцировал!

Cергей Плотников

Не было такого с моей стороны .Была забота,и любовь.

Людмила Канивец

Простить можно, но сложно забыть измену. Лучше расстаться.

******

Так же, как и женщина к изменившему мужчине - с недоверием.

Надежда Тихонова

Даже разговора не может быть...изменила-гуляй дальше...😡

Надежда Тихонова

Это не мужчина,который примет назад помойку.

Надежда Тихонова

Знаю,что надо прощать...говорят из проституток получаются хорошие жёны.😆

Cергей Плотников

Нет не думаю,что получится нормальная семья. Простить и отпустить.

Надежда Тихонова

Вот.Это поступок.👍☕

Афина

Куча аналогичных ситуаций,,,и даже,я думаю, более чем....)))))

Афина

Мне вообщем то пофигу на какую сторону у кого тюбитейка))))))

Mарго Беккер

И мнее! Бытовуха *обыкновенная*!

Ла
Лариса

В женскую логику мужские умозаключения не впихиваются)))

Cергей Плотников

Есть моральные-нравственные нормы,есть воспитание.При чём тут ,мужская локика?

Ла
Лариса

Морально- нравственные нормы не едины))) Когда я выходила замуж,мы с ещё женихом конкретно обсудили тему измены.Измена- развод. И представьте себе- тема отпала сама собой;)