Cергей Плотников

Вопрос к женской половине.Как по вашему ,должен относиться мужчина к женщине ,которая ему изменила?Хотя сама ,она утверждает что любит , и т. п.?

Ответы · страница 8
Ольга Рассохина

так же, как и женщина к мужчине который изменил

Фёдор Максимов

Любит , нижнюю часть тела, любит дружить телом.

Виталий Иванов

не в первой и не последний раз. другого не дано

Елена Якимова

Не знаю. Честно. Доверия больше не будет. Беда.

Valentina

Забей и живи дальше,это не ее проблема,а твоя.

Cергей Плотников

Отправил её, шустрить на стороне

Valentina

Ну и зря,надо было пользоваться ее виной и жить свободно от обязательств-это и есть воспитание.

Valentina

Вы не устойчивый к стрессам.

Cергей Плотников

Скажем так, мне лучше,когда меня понимают,и когда понимаю я.

Valentina

Это сложно найти взаимопонимание,но возможно.

Св
Светлана

Я такое не понимаю. Я была верной своему мужу

Св
Светлана

Может ей вас не хватает.???

Cергей Плотников

Об этом нужно говорить.Если это так.

Св
Светлана

Женщина если любит, не будет изменять

Елена Щупак

плохо, конечно. Наверно, скорее всего бросит

Нимфа

Понять,простить,но в первый и последний раз!

Никифоров Валерий

Если было все случайно , если было все давно.

Елена В.

точно так,как женщина,которой изменил муж...

Елена В.

если ЛЮБИТ- прощает....только уже искренности не жди!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бред какой-то, если любит, изменять не будет

Ел
Елена

Если человек предал единожды,предаст и ещё

Cергей Плотников

Согласен.Когда представится случай.

Ел
Елена

Предательство прощать нельзя

Ма
Мари

Утверждает значит любит, верить надо людям

Света Земляничка

Не верить и отпустить к тому с кем изменила

Ольга

Каждый поступает по разному, я не простила

Ма
Марта

Без причины не изменяют. Выясните причину.

Галинка *****

С пониманием,причину должен искать в себе

Cергей Плотников

Уже на:шел ,я сделал не правильный выбор.

Cергей Плотников

Мне не понятно,зачем возвращатся к человеку если не любишь его?Изменил а потом говорить что любишь,это как?

Галинка *****

Значит есть какой-то подвох,выгода

Cергей Плотников

Да какая там выгода,я самый обычный ,не богатый каких много.

Ол
Ольга

Гони ее. Это будет всегда. Не будь дураком.

Павел Примаков

ВОТ,ВИДНО-ОПЫТ У МУЖИКА ПОЯВИЛСЯ

Люби Мое Творение

Так же как в ситуации, что и он ей изменил.

Люби Мое Творение

Я ответила - так же. Переверните ситуацию наоборот и получите ответ.

Cергей Плотников

Это неопределенный ответ( так же ), можно поступить по разному

Люби Мое Творение

Например, вы изменили. Как поведет себя ваша женщина? Примерно так же отнесетесь и вы, не сомневаюсь. Измена это подлость и она неприятна всем. На примерно таком же моем вопросе многие мужчины тупо бахвалились этим своим качеством, оправдывая миллионом отмазок. А все просто - в этой ситуации виноваты оба. На себя тоже надо посмотреть, в чем же была причина ее измены.

Cергей Плотников

Например, это теория.А тут реальная измена женщины.Если вы, не можете ответить прямо, а начинаете юлить, то лучше просто не отвечать.Вы своим ответом, пытаетесь переложить вину на мужчин.В этом случае мужчина не изменял ,изменила женщина.В чем его вина?

Люби Мое Творение

По моему, я ответила - так же как и женщина, которой изменили. Подлость то одинакова. И решать то мужчине как себя вести. Лично я бы на его месте стерла бы ее из жизни, поняв, что она не для него. Так понятно?

Cергей Плотников

Да спасибо ,теперь ответили прямо.😊👍

Ва
Валентина

Дать шанс, значит ты где то сам накосячил

Cергей Плотников

Что это оправдание измены?Если есть проблема о ней говорят,а не лезут под одеяло к другому.

Ва
Валентина

А если не понимает...женщины лезут когда хотят отомстить а мужики когда сравнить...вот и делай выводы

Ва
Валентина

Не до конца разобрал ситуацию...не думаю что баба зажралась...не удовлетворяешь значит или еще чего

Ва
Валентина

Свое всегда ближе и родней если стаж большой ...не парься, дай шанс...не опрпвдает тогда ищи другую...но проанализируй все хорошенько...другая не значит лучшая

Ва
Валентина

Ну, не знаю радоваться или печалится...время все расставит на свои места и в одиночестве поймешь все...не заполняй пока пустоту другой...проанализируй все...

Cергей Плотников

Чем больше проходит времени ,тем больше убеждаюсь ,что сделал правильно.

Ва
Валентина

Ну тогда ты на верном пути..все будет хорошо