Людмила

есть ли у Адама и Евы пупок. Не спешите. Подумайте хорошо и обоснуйте

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

есть они сотворены но с будущим на то оттуда и накачивали тело

An
Andrey

С пупок женщина очаровательная..!??)....без пупок полуженщина!?)

Ал
Александр

..а сами то они были? ..жили по 900 лет? где и с кем блудил адам?

Ал
Александр

..что только не придумают

Ро
Роксана

хз, когда Бог его лепил, озорства ради мог и сделать🤷‍♀️

Алексей Я

Нет конечно. Адам и Ева сотворены непосредственно Богом.

Людмила

я уже давно в сказки не верю

Алексей Я

Конечно это ваше личное дело, как воспринимать эти строки, как впрочем и всю Библию. Но эта книга многих изменила. Точнее Бог через эти слова. Не говоря о моей жизни. Есть учёные верующие, врачи. Конечно это тоже их личное дело. Мораль и нравственность не может быть сказкой....и многие нашли через эту книгу Бога...

Людмила

я нормально отношусь ко всем верам неверам, даже к язычеству

Дмитрий

нет, они появились на свет неестественным способом

Олег Антонов

Нету,их вылепили из глины,а потом вдохнули жизнь.

Людмила

то то у кой кого мозги глиняные так и остались

Людмила

нет, Винни пух сшит из тряпочек, а первый человек таки из глины

Евгений Антонюк

есть, по образу и подобию божьему созданы люди

Ив
Иван

Наверное не было,ведь из праха а не из утробы

Ив
Иван

Какой желчный атеюга подвернулся)))

Владимир Забродин

Какой придуророшный оппонент мне подвернулся-мозгоёб

Ив
Иван

А чё ты ругаешься паренёк,что онкобольной?

Владимир Забродин

Видишь ли я ведь начал с тобой нормальный диалог а ты стал мне мозги ебать. Так кто ты после этого?

Ив
Иван

Я не хочу с вами общаться в таком тоне

Константин Васильев.

Нет.Адам из земли слеплен.Ева из рера Адама.

Николай Дубинин

Мы подумали и решили не спешить с ответом .

Браво Итон

Если она сделана из ребра,какой еще пупок?

ვასო წილოსანი

Когда последний раз их видел были одетые

Мохарям Ханипов

это сказка .. они тоже рождены из женщины

Nikola Mahkov

-есть!-глина тоже требует окончания!--😱

Людмила

глина не требует. Вы видели на глиняных статуях пупки?

Людмила

но это уже творение рук человека. А вообще то нет

Алексей Рубцов

Не должно быть. Не рождены, а сделаны...

Ростислав Туманский

Адам слеплен из грязи, Ева - из ребра Адама. Но это ведь мифология, трактовать можно как угодно: люди ведь сочиняли.

Людмила

поэтому у всех глинянные мозги

Ростислав Туманский

Не согласен. Повторюсь: мифология. А вот скажи мне, кто создал Лилит?

La Testa

Походу нету, они в утробе матери были?

Людмила

забывали про существоание?

La Testa

Да. Друг и любимая, мое украденное счастье

La Testa

Само больно когда родной человек хоронит нас

Людмила

это да. Меня похоронил мой единственный сын. Он живет со мной, но для него я никто и зовут меня никак

Людмила

Я пытаюсь с ним контактировать, звоню по телефону на работу, спрашиваю что ему приготовить на ужин, а он мне отвечает,- Пофиг

Алексей Шутов

Нет они созданы Богом,а не рождены!

Людмила

Есть. Посмотрите на себя внимательно. Сначала приложите ладонь к левой части лица, а потом правой, и вы увидите, что одна часть лица смеется, другая плачем. Это отражено на театральных масках. Посмотрите на свое тело внимательно и вы увидите, что по вертикали через него проходит шев. Человек сшит из двух половинок. Узелок это пупок. Он и при родах выполняет эту функцию. Шили, шили человека и ниточка осталась - получился мальчик с перчиком, ниточки не хватило получилась девочка с дырочкой. Так что все правильно на картинах. А Библия подарена нам теми кто нас создавал из половинок в качестве метрики и конституции одновременно. И в ней написано, что мы сотворены и есть биороботы

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, их Господь из глины слепил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тыкать будете в другом месте сушёный урюк

Елена Фролова

Зачем вы, уважаемая, вопрос задали, чтоб людей потом оскорблять?

Елена Фролова

Даже если человек и взболтнул глупость - это не повод сразу обзывать. Не обратили бы просто внимание.

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена не провоцируй токсичного человека, таким это только как подпитка

Людмила

а в чем тебя обозвали, что мозги глиняные? Так это не оскорбление, это факт. Или что то там на счет тыкания? Так ты же не Бог чтобы тебя на вы называть? Так ты и Бога то на ты называешь, хотя он выще тебя по рангу. Или ты выше его? Как то несостыковочка тогда получается. Он тебя лепил из глины, а ты его вот так на "ты"...

Татьяна Тышкевич

Если их создал Бог, значит нет.

Татьяна Тышкевич

Интересно.