Марс

женщины легче переживают смерть партнера?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Нина Климович

Нет, конечно. Но у женщин есть отдущина- им не возбраняется плакать сколько угодно, а мужчины вынуждены переживать потери стойко- воля социума, приводящая их к инфарктам

Илюся Галямова

Нет конечно.Особенно если она с этим партнером прожила более 30 лет.Время лечит говорят.А заноза потери остается навсегда.

Лидия

Я думаю, что наоборот.Я уже 6-ой год вдова...А сосед у меня жену похоронил еще года нет, а уже в активном поиске...

Лидия

Только далеко не все мужчины такие...Мой, да , был настоящий мужик и "сгорел " рано...потому, что все ради семьи...на разрыв...на износ...

Лидия

Что делать? У него такая натура была, не мог иначе!...

Марс

я заметил что семейные быстрее стареют

Лидия

Да, нет! Семейные мужчины меньше живут, это доказано. Женщина и замужняя должна за собой следить, чтобы не стареть...

Марс

конечно вы живое тому доказательство

Татьяна Маркеева

.Смотря на сколько дорог вам был этот человек.Я 7 лет тому назад похоронила мужа,и до сих пор плачу.

Светлана Шагова

Все зависит от человека и не важно какого он пола

Александр Стрельцов

скорее всего мужчины любят искренне

((Ольга)) А

Возможно.Все зависит от партнера!!!

Профессор Рам

легче, если его отравили)))

Владимир Сатонкин

здесь не зависит от пола

То
Томик

не всегда

Вадим Осипов

Не факт!

Марина Белова

почему?

Татьяна Алексеева

не знаю

Татьяна Зайцева

бред

Нина Хмельницкая

нет

Нуржан Сапарова

Да