Ви
Виктория

Если человек убил другого человека - ему тюрьма. А если руководитель государства послал убивать мирное население чужой страны. при этом и своих за 10 месяцев потерял более 100 тыс, какого наказания достоен?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Горбачев и Ельцин что ли? Так они миллионы погубили и ничего.

Ви
Виктория

и кого Горбачев убил и сколько

Иг
Игорь

Почему убил. Он и теперь продолжает убивать. Это следствия его политики.Почему Сталин не праздновал день победы?

Ви
Виктория

разве? На Красой площади в мае 1945 года

Иг
Игорь

Не праздновал. А парад был в июне. На этом все и закончилось.

Михаил Бондарь

А если руководители 30 лет подряд кормили народ обещаниями

Михаил Бондарь

запишите мою фамилию-михаил бондарь...можете всех бондарей на украине повесить-я разрешаю...

Савелий Мраморов

Ты уже и так в списке Особого отдела на Лубянке

Михаил Бондарь

у нас свобода слова...не так как у вас...

Савелий Мраморов

Как совет не заедайся .....ты прекрасно поня О чем я

Ви
Виктория

какая какая свобода слова?
На Красной площади в Москве задержали корреспондента телеграм-канала Avtozak LIVE Максима Кондратьева с пустым плакатом. Он пытался привлечь внимание к нарушениям прав россиян на свободу мирных собраний.
Как говорится в телеграм-канале, полицейские подошли к активисту спустя несколько минут после начала акции. Кондратьева отвезли в ОВД по району Китай-город, но позднее отпустили без составления протокола.

Михаил Бондарь

Ви
Виктория

моя мама русская. Кто ее хоть раз притеснял?

Михаил Бондарь

мою маму тоже никто не притеснял

Ви
Виктория

ну так не надо как попугаи повторять за попугаями

Михаил Бондарь

как все таки хорошо что руки наши дотягиваются до вас...и возможно скоро ваше мнение изменится...а возможно рот закроется навсегда...скорее второе...как вовремя все это...и как хорошо...воспитывать неучей...

Ви
Виктория

пиздун ты. Фамилия твоя украинская. а сам фашист

Валерий Сумский

Ну, вот у Турчинова Порошенко и Зеленского спросить надо...

Валерий Сумский

Да, вот дали отсрочку до конца сентября. А подруга гонит, типа деньги нужны. Может, через 8 месяцев и меня возьмут..

Ви
Виктория

подруга пусть санитаркой пойдет или поварихой

Валерий Сумский

Она в психушке медсестрой работала, может и там сгодится. Сына маме отдам тогда

Ви
Виктория

понятно. Жить с психом - это привычнее

Валерий Сумский

Тут как Путин решит. Где нам лучше быть, где больше проку - на производстве или на фронте... Всё же в 48+ уже трудно быстро передвигаться, много на себе не унесешь. Уже не та скорость, выносливость, сила...

Андрей Григорьянц

Сто тыщ уродов которые за восемь лет 16 тыщ мирных убили???

Ви
Виктория

рашисты за два месяца только в Мариуполе убили более 22 тыс мирных

Андрей Григорьянц

Солдат и даже наёмников и азовцев брали в плен... А Мариупо всё краше...

Ви
Виктория

вагнеровцы - негосударственное военное формирование. которое Конституцией россии запрещено

Андрей Григорьянц

Да нет офиацальное ЧВК с лицензиее..

Ви
Виктория

покажите мне эту лицензию

Андрей Григорьянц

Зайди на портал Кремля или Соловьёв лайф...

Ви
Виктория

соловьев гамно. он врун

Акира Куросава

Непонимание причины и следствия приводит к заблуждению.

Ви
Виктория

понимание есть - старческий прогрессирующий маразм

Акира Куросава

шёл бы ты сам в плен к своей виктории . с мишей .

Ви
Виктория

миша это кто

Ви
Виктория

как то без сопливых разберусь

Arkadij Latyshev

Турчинов, Порошенко и Зеленский постоянно посылали.

Ви
Виктория

Порошенко отобрал Белгород и на Ростов зашел?

Stepan Aruchyan

Уже не имеет значение. Не вернешь убытих его рук.

Ви
Виктория

но если есть преступление то должно быть наказание? (Достоевский)

Stepan Aruchyan

Права должен наказан жестоко

Бот@Нег )) Zov

Зеленского ждет суд ......Если не сдохнет ранше !

Ви
Виктория

давно бы призвали если был офицер запаса

Бот@Нег )) Zov

Рядовой запаса. Стрелок понранвойск

Ви
Виктория

не знаю. В плен попадаются и кому 59. и 57

Бот@Нег )) Zov

Кстати. Мысль подкинула - рыть окопы. Или санитаром ! Нашим братьям нужна ведь помощь. Подумаю......🖼

Ни
Никто

Никакого. Думаю Зеленского уберут свои же...

Ви
Виктория

Мужчины защищают свои семьи и свою землю от русских фашистов

Ни
Никто

Они начали расстреливать альфу безоружных... И вошли в кураж.

Ви
Виктория

скинь мне видео где ВСУ обстреливает безоружных

Ни
Никто

Уже нету. Теперь не докажешь.

Ви
Виктория

тогда не трынди. А то как банка у подъезда

Сергей

Опять ты дура тут хуйню несвешь? Сгинь сука.

−1
Ви
Виктория

почему дура? Я умнее тебя. и с образованием повыше чем твое пту

Сергей

была бы умнее херню бы не писала

−1
Ви
Виктория

и что я написала? За убийства в вашей стране сидят в тюрьме или премию дают?

An
Antonius

То он герой в этом и абсурд заключается!

Ви
Виктория

герой в чем?

Ви
Виктория

народ за него пострадает. Русский народ

An
Antonius

У них судьба такая Страдать на то они и Рабы!

Ви
Виктория

согласна

Великий Каа

Надо разобраться, почему он так сделал

Великий Каа

Ты забыл сказать, там ПТУшников нету )

Ви
Виктория

да? А в детских садиках и дети и ВСУ? Ты дебил

Великий Каа

Я не знаю, что вы в детском саду увидели, когда туда ракетами долбили

Ви
Виктория

а вы куда ракетами стреляете? Нахрена в жилые дома и школы?

Ви
Виктория

прокомментируй февраль Киев

Владимир Варламов

Ему можно .У Президента таков устав .🤨

Ви
Виктория

и что там так и написано?

Ли
Лия

поощрение, ему все можно, он же царь

Ви
Виктория

Каддафи тоже был царь

Ли
Лия

там живут люди, а в России мутанты

Rita

Добровольно отказаться от власти.

Ви
Виктория

этого мало . Не одна сотня тысяч погибших

Rita

Вы знаете,Вика,был такой исторический факт,врач сделал операцию больному,он ,к сожалению,умер прямо на операционном столе,врач пришел в кабине, вымыл руки, ,переоделся и застрелился,но наш не врач-он разведчик.

Ви
Виктория

у каждого хирурга есть свое кладбище

Мохарям Ханипов

он думает будет еще один мавзолей

Ви
Виктория

как Сталина раньше рядом положат

Se
Serg_From_Usa

зависит где будут судить путлера

Se
Serg_From_Usa

???

Ви
Виктория

что значит вопрос

Se
Serg_From_Usa

за что судили?

Ви
Виктория

за организацию убийства журналиста

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Nikola Mahkov

-ой-ой мирное с оружием бегает!--

Ви
Виктория

ага по Донецку

ვასო წილოსანი

В рашке или в нормалной стране?

Ви
Виктория

ну по идее есть международное право. если сами не могут разобраться

ვასო წილოსანი

Северная корея, иран, авганичтан и рф чуч чут имеет исключение