Светлана Ахмедова

Мы, женщины, можем в этой жизни не меньше мужчин. Просто нам всё время некогда: дом, семья, дети...Да?

Ответы
Ав
Автор

вот всегда не понимал этого..больше, меньше...можем-не можем..заняться что ли нечем...можете уголь в шахте добывать, рельсы волохать, по горам душманов гонять? или что поинтереснее надо повторять-обезьянничать? Почему женский футбол это норма, а конкурс вязания среди мужиков-это смешно?

В J

Это "ДА", бедные занятые. Наверное перетрудились бедные, все время плакаться что на Вас дом дети и т.д. и т.п. и что муж на диване валяется пиво пьет и футбол смотрит и не черта не делает. Ох и не легкая же Ваша доля.

Виктор Ш

"Можете в этой жизни"?
А какая цель жизни вообще?
И о отцах семейств!
Они работают с утра до вечера для кого?

Светлана Ахмедова

Не в приведении....а в смирении с имеющимся....вот это реальная картина.... Да....хотим сказку....и жаль, что противоположная сторона даже не пытается нам ее сделать.... А могли бы войти в историю со своим вкладом! Представляете, если это стало бы нормой.....и тогда цель проживания мужчин - сделать сказку былью....стало бы передаваться из поколения в поколение....Вот ещё одна цель жизни!

Виктор Ш

Это сказочная мечта!
Мечта!
Но эта мечта создает ощущение какое?
Ощущение неудовлетворенности жизнью!
И какой смысл так серьёзно
относиться к этой мечте?!

Светлана Ахмедова

Я реалистка.....Это мое привычное состояние быть неудовлетворенной жизнью....А мечтать....это как сладкий сон....побывал там....и приятно

Виктор Ш

Привычное?
Оч жаль!

Светлана Ахмедова

Не все в этой жизни везёт...

Сергей Кондратьев

Нам мужчинам тоже некогда: мама, жена, дети, любовница, дети любовницы ит.д., наконец карьера!

Светлана Ахмедова

насыщенная жизнь

Сергей Кондратьев

Да-ааа!

Максим Jw

И меньше и то, что мы делаем, вам порой, невозможно. Но и наоборот тоже справедливо 🙂

Ботzман Барисыч

вот и жена грустно так..а незамужние то бабы все с машинами с квартирами..эхххх

Ольга

конечно. Во всяком случае карьеру труднее строить когда обременён детьми.

Александра

Мы и так делаем больше, так что не завидуйте им. Вернее мы делаем главное)

Светлана Ахмедова

Хотелось бы разделить с ними эту "радость"

Александра

Они не выдержат))) Пусть делают просто хорошо свою мужскую работу))

Светлана Ахмедова

Согласна...пусть делают....

Николай Дубинин

Счастливые женщины у которых ничего нет , они всё умеют .

Се
Семён

Да и нам, сбствнно не до вас: работа-баня-бляди-работа...

Светлана Ахмедова

А зачем оскорблять женщин, с которыми спите?

Се
Семён

Не женьшынов, а девчуль. Да и просыпаюсь я не с ними...)

Светлана Ахмедова

Даже минуту....которую Вам они дарят....надо принимать благородно

Владимир Циник

И по телефону 3 часа побазарить не о чем😂

Оленка

Многие даже больше успевают делать

Оленка

Мужчины гораздо более ленивые чем мы

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Nikola Mahkov

-мы согласны!--по Некрасову!--👍

Се
Сергей

Да могите, кто Вам мешает

Владмир

Снова отговорки ищите?

Владмир

Кричи: Ко мне! Бегун...

Светлана Ахмедова

Всё, что не делается....к лучшему

Владмир

К лучшему, если не прибежит.🙃

Светлана Ахмедова

вот и я так думаю

Владмир

Если прибежит, то ему сильно влетит.😀

Евгений

Телефон, обсуждайка 😄

Светлана Ахмедова

Вот именно

Евгений

💐☕🍫😄

Гудвин

Или мечты о всем этом...

Карл Сидоров

Такова женская судьба

Светлана Ахмедова

А про мужскую забыли

Ку
Кукулькан

по жизни отговорки)

Ал
Александр

нет. вы слабее

Светлана Ахмедова

А в чем-то сильнее

Ал
Александр

да. ..вы хитросделанней