Светлана Ахмедова

Обожаю, когда в результате переделки выбирается современное бело-черное сочетание в дизайне квартиры. А вам нравится, что каждый дом в городе Москва стали раскрашивать цветами радуги?

Ответы · страница 2
Ме
Меланхолия

Нет, черно-белое не нравится. Пусто, неуютно.

Коммунизм Галактический

Да чёрно бело эт скучновато ....хотя если всё заставить цветами, картинами и иными разными яркими полезностями то может быть и не плохо получиться 8))

Коммунизм Галактический

А мне вообще классика нравится ...что дерево естественное со своей структурой ...вообще в интерьере дерево нравится ...да и дома деревянные тоже на мой взгляд самые лучшие 8))

Коммунизм Галактический

Сейчас деревянную мебель и не найти почти ...так всё из шпона и МДФ всё в основном ....Павлович кстати очень интересное дерево. ....лёгкое очень ...его ещё называют деревяный алюминий 8))

Коммунизм Галактический

Павловния в смысле ...корректор на Павловича переделал 8))

Ванюшин Вениамин

Лобби гомосекса набирает обороты ...

Владислав Ильмер

Мне - очень. не выношу чёрного цвета

Ar
Arkadij

Может и в Ашхабаде дойдёт до этого.

Светлана Ахмедова

Мне нравится в моем городе...все белое и красивое...........А Москва - как детская площадка..Один дом нормально, а вот на весь город посмотреть - дешево и безвкусица. Главному архитектуру руки бы поотрывать

Ar
Arkadij

Дело вкуса, однако, тут всё дело в деньгах.

Павел Савченко

серый цвет успешных и мудрых людей

Павел Савченко

это не возможно а так и есть

Елена

веселенько.как в голландии ,дании

По
Потерянный

арЕстовичу понравится

По
Потерянный

а он везде, где радуга

По
Потерянный

A у него?

Сергей Костерин

У меня дома почти все верно белое

Светлана Ахмедова

И у меня...еще есть черный....немного

Valentin Aleinikov

Лишь бы не латинскими буквами

Valentin Aleinikov

Господи... да весь мир задет! Ктож эту войну оправдает? Столько жертв, с обеих сторон.....

Светлана Ахмедова

А говорите, что не с Украины....весь мир? Глупый мир...на который Вы надеетесь

Valentin Aleinikov

Почему я должен быть из Украины? Ващеет я из Кавказа! Живу здесь 26 лет! Гражданин Эстонии! Свободно владею обеими языками!

Светлана Ахмедова

Понятно. Я тоже не с РФ....но поддерживаю и z v o ..только они смогут избавиться весь мир от фашизма

Valentin Aleinikov

Господи, кто же тебя довёл до такого? Где фашизьм? По моему, так сейчас в России фашизьм! Столько народу перебили, столько техники, За что? А сейчас угрожают Финляндии...

Светлана Ахмедова

Я не дописала. ВЫ или вникните более тщательно в тему...или даже не пытайтесь осуждать то, в чем не разбираетесь

Valentin Aleinikov

Пистуй в ЧС! Умница! Всякая срань мне не указ!

Соболев Валерий

я за цыганский стиль - бохо.

Светлана Ахмедова

У меня есть одна вещь...в стиле Бохо...

Соболев Валерий

мало. надо чтобы все.

Соболев Валерий

значит моё.

Эл
Элина

Всё хорошо в меру и к месту

Александр Мамедов

Мне нравиться дома в Баку

Светлана Ахмедова

А раньше ташкент был домом

Александр Мамедов

И в Ташкенте тоже нравятся

Клим Елдаков

Это все проделки педиков.

Yury Panteleev

Ага, черно-белый ампир....

Al
Ali

подозрительно.. все это

Александр Мамедов

Нам не до глупостей.

Александр Мамедов

А стукачи это среди другой нации

Светлана Ахмедова

Не....это украинцы........

Александр Мамедов

А стукачи это среди другой нации.Среди украинцев разведчики

Светлана Ахмедова

Разведчики -это свои, работающие на нас либо там внедренные. А стукачи - это местные, за деньги или за убеждения, сообщающие секретные сведения

Светлана Ахмедова

Нет...они во власти....в украинской...если им известны такие секретные новости

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня кухня такая

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Почему? Черно белая, хай тэк, просто огонь.

Светлана Ахмедова

А......я думала. как Москва- разноцветная. У меня вся мебель- черно-белая...Уже 10 лет хай-тек...до сих пор не могу нарадоваться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже холодильник черно-белый

Сергей Лоскутов

Да,но не москвич...

Светлана Атаманова

весело, радостно

Светлана Ахмедова

меня раздражает, когда смотришь на весь город вместе

Вл
Владимир

Веяние Европы?))))

Elvis Costello

шахматная доска