Ма
Марс

Зачем жиды убивают детей женщин и стариков в Палестине? Вы хотите погибнуть от их бомб?

Ответы
Валентин Романов

Человек это частица природы. Гуманность в природе относительна. Человек это то же животное ,хотя считает себя высшей кастой.

Ма
Марс

Даже если ты животное ты вероятно против того чтобы убивали тебя и твой выводок

Валентин Романов

Развитие человечества идёт не по нашему желанию."Человек предполагает, а Бог располагает"

Ма
Марс

В таком случае нужно говорить людям прямо и честно что можно играть без правил морали и гуманизма в достижении своих исконно животных целей

Валентин Романов

В природе должно быть колеблющееся количественное равновесие всего живого ,когда сжирая по кругу друг друга возможно воспроизводство до первоначального состояния.В дикой природе это происходит автоматически В человеческом обществе происходит тоже самое. Перенаселения не будет .В борьбе за своё существование поубивают друг друга не важно каким методом (болезни войны и тд) До какого то равновесия существования всех в приемлемых количествах. А всё развитие всего живого идёт только в борьбе за лучшее своё существование на земле.А если людям говорить прямо ,то они воображая своё превосходство уничтожат всё в том числе и себя. Поэтому высшие силы дали людям веру в светлое будущее.мораль.гуманизм.

Ма
Марс

Вам наверняка известно кто и почему убил царскую семью что привело к террору по все стране. Евреи эти безжалостные паразиты пришли чтобы вредить а не созидать. Всё другие народы не имеют подобных животных качеств

Валентин Романов

Природа в своём развитии за существование всего живого без нашего желания найдёт лучший вариант,быть может совсем не популярный для человека.