Га
Галина

Уважаемые, ваше мнение-а не пора ли г-на Эрнста гнать в шею за то, что из ТВ сделал-"петушатник" ?

Ответы
Анна

А вы так любите ко всем в постель влезть и указывать что там делать? Неужели люди не понимают как это неприлично?!! Ладно бы критиковали рабочую деятельность. Так нет, надо обязательно влезть в чужие трусы. Мерзость,а не воспитание у некоторых

Га
Галина

где там трусы Эрнста?

Анна

В вашем вопросе. Вы критикует не уровень передач,а сексуальные предпочтения. Впрочем видимо " у кого что болит.."

Га
Галина

лесбиянская логика.

Анна

Да, что о у вас все мысли только об нестандартном сексе..

Га
Галина

это не я написала. заметьте и идите своей дорогой.👎

Анна

Не ваш вопрос ?)))) Правда вы не автор всех этих глупых рассуждений о сексе?!!!

Га
Галина

ебнулась. шалава?

Св
Светлана_Светлана

Петушатник это не страшно. Хуже что контент в целом дерьмлвый и деньги бюджетные поступившие с наших налогов осваивают в карман а не на пользу народа

Га
Галина

с рекламы жиреют.

Св
Светлана_Светлана

Значит есть спрос на их дкрацкие програмки у рекламодателей

Га
Галина

и это какой-то кошмар. В паре работают против России, и молодого поколения.

Св
Светлана_Светлана

Увы. Гнать веником Эрнста

Га
Галина

👍🍸

Ал
Алексей

давно пора рекламы заколебали . фильмф пародии драки убийства . программы все на то что мы тут алкаши придурки и т д

Га
Галина

👍🍹

Ал
Алексей

смотреть нечего .

Га
Галина

знаю.😢

Ал
Алексей

вот и сизю тути

Га
Галина

и я сизю тути.🤣👍

Ал
Алексей

В прорубь ныряла ?

Га
Галина

не.

..

В том году грозились уволить с 1 января. Не уволили что ли? Мне сказали вроде Симоньян поставили.

Га
Галина

слушок проскочил об увольнении, и затих.Сплетн👍🍹я или вброс.

... Рус

Он холуй, что сказали ,то и делает. Поставят любого, вместо него, будет тоже самое.

Га
Галина

неет.

... Рус

Все СМИ РФ - пропаганда фашистского режима!

Га
Галина

👎

... Рус

🤷‍♂️😁

Иван Строгов

Если бы от нашего мнения это зависело, мы бы жили, как шейхи в арабских эмиратах

Га
Галина

некорректное сравнение .Абсолютно неуместное.

Иван Строгов

Шайка одна и та же

Га
Галина

это мнение твое .Чушь, но имеешь право.

Иван Строгов

Это мнение подавляющего большинства россиян

Га
Галина

подавляюще большинство россиян думает эту чушь? Вы не россиянин.

Иван Строгов

Это из-за таких, как вы банда стоящая у власти предаёт и продаёт Россию

Га
Галина

Ваня , еще одна чушь собвчья. иди лесом.

Андрей Мацнев

А это разве не учредители канала решают, кого увольнять, а кого назначать? 😉

Га
Галина

и их заодно.

Лиза Фролова

так вас никто не заставляет смотреть тв-думаю власти виднее на этот счет

Га
Галина

у нас с демократией-перебор во всех сферах.👍

Лиза Фролова

согласна

Га
Галина

🌹

Дмитрий Краснов Z

перебор не с демократией а с породией на нее

Га
Галина

именно с ней.

Евгений Шевченко

Хто ж его выгонит? Окстись, мать.. Так задницу лизать власти!! 🤣

Евгений Шевченко

и ты не агитируй)))) 🍒

Га
Галина

нет. Я все сделала и совесть моя спокойна-тебя не заражу. как и никого другого.

Евгений Шевченко

Да и заражай.. Какие проблемы? 🖼

Га
Галина

не смогу-привита.

Евгений Шевченко

Ну хоть ангиной!

Валерий Плетнёв

Его и команду пропог.......в любят такие-же маразматики в верхах.

Чёрный Кот

отодрать... и голову, с плеч! чтоб по рукам не пошел

Чёрный Кот

вам жалко? его попку

Га
Галина

нет.Брезливо его видеть по ТВ.

Чёрный Кот

понимаю Вас!

Чёрный Кот

спс!!! но... девочка я что ли!!!

Га
Галина

не вижу авку. просто белое пятно. 🥃

Markus Mak-Frank

а кому наше мнение интересно?кнопки на их стороне

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Давно пора...!!!... но кому интересны наши мнения...???

Га
Галина

🌹👍

Вл
Владимир

Ага.Попробуйте его согнать с насеста...)))))

Га
Галина

👍🍹

Гр
Григорий

И не только за это. Но его за это и держат

Александр Стешенко

Да пусть живёт. Не долго уж осталось.

Га
Галина

он не познер-молодой и здоровый.

Александр Стешенко

Я не о смерти, а о должности.

Га
Галина

дай-то Бог. просто уйти пора.

mk
maik kunin

Кто же его прогонит ???Он же памятник!

Га
Галина

👍🍹

Ку
Кукулькан

никто не заставляет смотреть

Га
Галина

ТВ смотрят все и ты.

Ку
Кукулькан

мне есть чем заняться))

Га
Галина

смотришь.!!!!!!!

Ку
Кукулькан

лет 15 не смотрю

Га
Галина

ложь. Тьфу. Брехло.👎

Станислав

"Как пожелаем так и сделаем")))

Га
Галина

моя бы воля-не было бы его давно с его петушатником и сплетнями.👍😆

Станислав

Я 1 канал не смотрю. Самое интересное, весь этот балаган за бюджетный счёт, финансирование минкульта. Доля рекламы в прибыли около 1%, т. е. ничтожная. Отупление народа.

Га
Галина

народ не отупишь!👍🍹

Станислав

Мыслящего человека не отупить. Это верно.

Га
Галина

👍

Ми
Михаил

Не пора, он молодец по своему

Ми
Михаил

Вы помните что пишите? Где у вас вопрос написан о петушатнике? Я начинаю сомневаться в вашем здоровье

Га
Галина

вот мой вопрос-"Уважаемые, ваше мнение-а не пора ли г-на Эрнста гнать в шею за то, что из ТВ сделал-"петушатник" ? задумайтесь о своем здоровье.

Ми
Михаил

Ваш вопрос гнать или не гнать Эрнста, за что это дело второе, вы же советский человек русский язык должны знать. Более того я не писал что поддерживаю ТВ, или Эрнста. Я написал что он кормит нас тем что мы сами хотим. Так или нет?

Га
Галина

никогда с этим не соглашусь. что пипл хавает. Это пропаганда безобразия в чистом виде. И закончим об этом.

Ми
Михаил

Можете отрицать этот факт