Га
Галина

Уважаемые, ваше мнение-а не пора ли г-на Эрнста гнать в шею за то, что из ТВ сделал-"петушатник" ?

Ответы
Анна

А вы так любите ко всем в постель влезть и указывать что там делать? Неужели люди не понимают как это неприлично?!! Ладно бы критиковали рабочую деятельность. Так нет, надо обязательно влезть в чужие трусы. Мерзость,а не воспитание у некоторых

Анна

В вашем вопросе. Вы критикует не уровень передач,а сексуальные предпочтения. Впрочем видимо " у кого что болит.."

Анна

Да, что о у вас все мысли только об нестандартном сексе..

Га
Галина

это не я написала. заметьте и идите своей дорогой.👎

Анна

Не ваш вопрос ?)))) Правда вы не автор всех этих глупых рассуждений о сексе?!!!

Св
Светлана_Светлана

Петушатник это не страшно. Хуже что контент в целом дерьмлвый и деньги бюджетные поступившие с наших налогов осваивают в карман а не на пользу народа

Св
Светлана_Светлана

Значит есть спрос на их дкрацкие програмки у рекламодателей

Га
Галина

и это какой-то кошмар. В паре работают против России, и молодого поколения.

Св
Светлана_Светлана

Увы. Гнать веником Эрнста

Ал
Алексей

давно пора рекламы заколебали . фильмф пародии драки убийства . программы все на то что мы тут алкаши придурки и т д

..

В том году грозились уволить с 1 января. Не уволили что ли? Мне сказали вроде Симоньян поставили.

Га
Галина

слушок проскочил об увольнении, и затих.Сплетн👍🍹я или вброс.

... Рус

Он холуй, что сказали ,то и делает. Поставят любого, вместо него, будет тоже самое.

... Рус

Все СМИ РФ - пропаганда фашистского режима!

... Рус

🤷‍♂️😁

Иван Строгов

Если бы от нашего мнения это зависело, мы бы жили, как шейхи в арабских эмиратах

Га
Галина

некорректное сравнение .Абсолютно неуместное.

Га
Галина

это мнение твое .Чушь, но имеешь право.

Иван Строгов

Это мнение подавляющего большинства россиян

Га
Галина

подавляюще большинство россиян думает эту чушь? Вы не россиянин.

Иван Строгов

Это из-за таких, как вы банда стоящая у власти предаёт и продаёт Россию

Га
Галина

Ваня , еще одна чушь собвчья. иди лесом.

Андрей Мацнев

А это разве не учредители канала решают, кого увольнять, а кого назначать? 😉

Лиза Фролова

так вас никто не заставляет смотреть тв-думаю власти виднее на этот счет

Дмитрий Краснов Z

власть пошла нахуй со своими секс запросами . эрнст реально остопиздел

Лиза Фролова

власти важнее показать что у нас демократия

Дмитрий Краснов Z

хуевая показуха . безграмотная . расчитаная на быдло

Га
Галина

у нас с демократией-перебор во всех сферах.👍

Дмитрий Краснов Z

перебор не с демократией а с породией на нее

Евгений Шевченко

Хто ж его выгонит? Окстись, мать.. Так задницу лизать власти!! 🤣

Га
Галина

Сосун хохлятский, престарелый. 1-я🤣 часть ответа-верная.

Евгений Шевченко

Галочка, я сам - бывший хохол))) Везде остались нормальные люди.. На всю нацию-то не гони)))

Евгений Шевченко

Есть))) Пишут))) Никто из бывших знакомых не заглючил

Га
Галина

пишут войска диванные, антиваксеры-все ваши.

Евгений Шевченко

я не вакцинировался, но не агитирую... каждый сам думает, что хочет

Га
Галина

нет. Я все сделала и совесть моя спокойна-тебя не заражу. как и никого другого.

Евгений Шевченко

Да и заражай.. Какие проблемы? 🖼

Валерий Плетнёв

Его и команду пропог.......в любят такие-же маразматики в верхах.

Чёрный Кот

отодрать... и голову, с плеч! чтоб по рукам не пошел

Чёрный Кот

читал, что при совдепии, 50 % балерунов, еблись в попку...

Га
Галина

а что изменилось? или цискаридзе не петушара?

Га
Галина

нет.Брезливо его видеть по ТВ.

Чёрный Кот

спс!!! но... девочка я что ли!!!

Га
Галина

не вижу авку. просто белое пятно. 🥃

Markus Mak-Frank

а кому наше мнение интересно?кнопки на их стороне

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Давно пора...!!!... но кому интересны наши мнения...???

Вл
Владимир

Ага.Попробуйте его согнать с насеста...)))))

Гр
Григорий

И не только за это. Но его за это и держат

Александр Стешенко

Да пусть живёт. Не долго уж осталось.

Га
Галина

он не познер-молодой и здоровый.

Александр Стешенко

Я не о смерти, а о должности.

Га
Галина

дай-то Бог. просто уйти пора.

mk
maik kunin

Кто же его прогонит ???Он же памятник!

Станислав

"Как пожелаем так и сделаем")))

Га
Галина

моя бы воля-не было бы его давно с его петушатником и сплетнями.👍😆

Станислав

Я 1 канал не смотрю. Самое интересное, весь этот балаган за бюджетный счёт, финансирование минкульта. Доля рекламы в прибыли около 1%, т. е. ничтожная. Отупление народа.

Станислав

Мыслящего человека не отупить. Это верно.

Ми
Михаил

Не пора, он молодец по своему

Га
Галина

нет.Вопрос именно о петушатнике на ТВ.

Ми
Михаил

Вы помните что пишите? Где у вас вопрос написан о петушатнике? Я начинаю сомневаться в вашем здоровье

Га
Галина

вот мой вопрос-"Уважаемые, ваше мнение-а не пора ли г-на Эрнста гнать в шею за то, что из ТВ сделал-"петушатник" ? задумайтесь о своем здоровье.

Ми
Михаил

Ваш вопрос гнать или не гнать Эрнста, за что это дело второе, вы же советский человек русский язык должны знать. Более того я не писал что поддерживаю ТВ, или Эрнста. Я написал что он кормит нас тем что мы сами хотим. Так или нет?

Га
Галина

никогда с этим не соглашусь. что пипл хавает. Это пропаганда безобразия в чистом виде. И закончим об этом.

Малик Хайбулин

Пора!Давно! Может сам петух?