Андрей Мацнев

Александр и Вероника Воскальчук. Ну офигенно же?!))

Ответы
Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ КРАСОТОЮ НАРОД НЕ ОБИЖЕН ДА И ГРАЦИЯ НЕ ПОДВЕДЕТ РАССУЖДАЮ ВОТ ЧАСТО И ОЧЕНЬ ПОЧЕМУ НАРОД ТАК БЕДНО ЖИВЕТ ЗА ЧЕРТОЮ ОПЯТЬ ЗА ЧЕРТОЮ СКОЛЬКО ИХ И КАК ПЕРЕЙТИ И КОГДА ЖЕ РОССИЯ РОДИТСЯ ЗОЛОТАЯ ИЗОБИЛИЕМ БУДЕТ ДРУГИХ ЗА СОБОЮ ВЕСТИ

Андрей Мацнев

Да я чего-то не вижу, что народ прям очень бедно живёт, тем более "за чертой") 🤷‍♂️

Наталья Саломатина

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ВСЕ ВИДИТЕ

Андрей Мацнев

Так мы точно про Россию говорим? 🤔

Наталья Саломатина

Я ВОТ ВСЕ ЖДУ У МОРЯ ПОГОДЫ КАК ТОТ СТАРИК КОТОРЫЙ НЕ НАРОКОМ ЗА 30 ЛЕТ И ТРИ ГОДА ПОЙМАЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ КАК ТОЛЬКО РАЗВАЛИТСЯ ЕВРОСОЮЗ РОССИЯ ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ВСЕ СЛАВЯНСКИЕ СТРАНЫ ВОТ ПОТОМУ ЕЕ ТОРМОЗЯТ ВЕЧНО ХОТЯТ ВСТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА

Андрей Мацнев

Дай Бог.

Ле
Лена

Очень круто.. они молодцы..👍🏻👏👏👏.

Екатерина Беляева

Очень круто, но "Калинка" наша лучше)))

Андрей Мацнев

Да конечно))) Калинка - любители)))

Екатерина Беляева

Любители- только потому, что финансирования нет, а уровень и повыше этих "барби и кенов"

Андрей Мацнев

Да нет там уровня. И не было никогда. Вернее есть, но местечковый, на уровне области, не выше. А был бы действительно профессиональный, их бы продюсеры давно на части рвали, и они бы из международных турне не вылезали.

Екатерина Беляева

Неее, Андрюх, здесь уж я точно могу с тобой спорить бесконечно))) Видела уровень "финансированнных "

Андрей Мацнев

Да при чём здесь уровень финансирования? Что костюмов хороших нет? Так у них прежде всего постановка танцев и сама техника исполнения до профи близко не дотягивает🤷‍♂️ Это как в школьный театр хоть миллионы долларов в декорации вломи - актёры по уровню так школьниками и останутся. "Калинка" - это не "одни из САМЫХ лучших", они - "лучшие из средних", не более того.

Екатерина Беляева

Финансирования в их рекламу! Почему за каждый конкурс ("профессиональный" по документам) платим мы, родители? Получаем гран-при, едем на международные конкурсы, и опять же платим за них??? )))

Андрей Мацнев

Кать, если б это были Гран-при на действительно серьёзных конкурсах, к ним бы уже продюсеры и импрессарио в очередь выстроились бы, достаточно одной победы было бы. А все эти победы "Калинка" - среди коллективов такого же уровня. Это как семикласснику школьную районную Олимпиаду по физике выиграть и после этого сразу его светилом науки считать))

Эл
Элина

Как красиво, и как оригинально👍

Ге
Геннадий

Чемпионы как-никак!

Андрей Мацнев

Чемпионы)) Постановка номера необычная))

Эл
Элина

Очень правдоподобно играют

Андрей Мацнев

Ага))

Эл
Элина

Жаль танец короткий

Андрей Мацнев

Регламент выступления🤷‍♂️

Эл
Элина

Да, конечно. И на этом спасибо)

Зинаида Бадяева

Очень красиво и талантливо !

Нина Ковалёва

Очень красиво и с выдумкой

Андрей Мацнев

Ага))

Bc
Bcyjdfz

Весьма интерено. Молодцы.

Лева Правая

Да классные Кен и Барби))

Ма
Марс

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно

Чеслава Дашкевич

😉👏👏👏👍🙂

Ла
Лада

Забавно☺️

Вера Сергеевна

Офигенно !

Котэда

в шахту обоих, в забой

Андрей Мацнев

Все должны заниматься только физическим трудом?))

Вера Сергеевна

Танцы это тоже почти равносильно гимнастике ,спорту ,только удовольствия больше!

Котэда

самое большое удовольствие- в забое, в штреке с отбивным молотком

Андрей Мацнев

Отбивные - это котлеты))) А молоток в штреке - отбойный)))

Котэда

много ты понимаешь, а вот побудешь в штреке да как захочецца котлеток и ты отбойным молоточком по ним тра-та-та....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово!!!!

Андрей Мацнев

До конца смотрела? Занесли и вынесли)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Я похожа на не до конца смотрящую?)))

Андрей Мацнев

Не придирайся))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) обнимаемся

Андрей Мацнев

Вот чо за сюсюканья-то?!))

Нонна***

Молодцы!

Ек
Екатерина

Здорово!

Vladimir Rakivnenko

Шикарно!

Светлана

Супер👍

Андрей Мацнев

И мне понравилось)))

Эвелина

Красиво

Валентина Подгайченко

Здорово