Виталий

Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они еще выбирают?

Ответы · страница 4
Лю
Любовь

Все мужчины разные, любимые единственный не такой как все! Он лучший

Маргарита Андреева

Заметьте, фразу:« А можно всех посмотреть» – произнесла не женщина

Виталий

Он же только посмотреть... 😄

Виталий

Честное слово..даже не пощупать и не потрогать 😄

Маргарита Андреева

И ты думаешь, что я поверю?

Виталий

Как ты мужчинам не веришь... 😄

Маргарита Андреева

Точно - не всем и не всегда

Мерген Сейткужин

Потому что под одинаковым они имеют ввиду только кабелизм и измену

Марат

У них поверхностные знания - изучали в интернете "Анатомию мужчин".

Ал
Аленка

Так тож самое, мужчины считают,что женщины одинаковые, тока гуляют

Анжелика Новикова

надеются на лучшее. Ведь как говорится"Надежда умирает последней!"

Ел
Елена

Радуйтесь мужчины ) из миллионов мужчин она выбрала именно тебя !))

Елена М

Потому что, для мужчин все женщины разные, поэтому они их и меняют!

Ундина

все мужики гомно...только нам нужна кучка побольше, вот и выбираем

Виталий

гомно к гомну тянет..аксиома 😄

Виталий

Все выбирают кучку поменьше.. 😄

Ундина

далеко не все...мне вот большая нужна...вернее есть

Виталий

:Dжадная

Ундина

есть малость..но вот чужого не надо...

Виталий

😄

Анастасия

а если все женщины одинаковые чёж вы без конца налево то бегаете?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

На то оно и право, чтобы обходить его слева))))))))))))

Анастасия

вот и не пытайся доказать, что не ходишь) все вы одинаковые)

Мальчики налево! Девочки направо! ))Вот так вот с детства мужчинам вдалбливают, куда им надо ходить😀😀

Анастасия

а зачем вам от одной к другой ходить то?)

она навсегда осталась в моей памяти, но уже много лет я не могу вспомнить, зачем.))))))))))))

Тома

также, как и мужчины выбирают женщин тех, что им по душе...)))))))))))))

Sveta Chernich

А разве всегда выбирают женщины? Чаще выбирают господа-мужчины!

Aleksandr Shernyshev

мужчина как пирожок кто то выбирает с яйцами кто то с капустой...

Катя Ситкарчук

Хочется найти разнообразие))) может все-таки найдется отличие)))

Елена Розметова(Тутуева)

они любят ушами, видимо по разному все поют песню любви........... 😄

Любовь Селезнева

вот именно, еще и выбав раз меняют потом много раз- вот козлы...

Shamurad Sharakhmedov

Функция у мужчин одинаковая, параметры этой функции разная...

Олег Человек Мира

Почему они выбирают? по рамеру...Размеру кошелька...Размеру....

Виталий

😄

Пр
Принцесска

мы верим что мы ошибаемся и надеемся найти не такого как все.

Татьяна Борисовна

А вдруг, что-нибудь путное попадется!? Верят еще, дурочки!)) 😄