Кс
Ксюша

"Я иду на встречу будущему широко улыбаясь через поле из граблей" 😁🤭🦄💓

Ответы
Сергей Синьков

Как тут не вспомнить написанное в Библии: мудрый видит беду и спасается, а глупый идёт и наказывается.

Константин Раду / Ра-Ду

...движение, это жизнь. Главное после очередного удара не останавливаться и делать правильные выводы.

Ев
Ева

Ну не без этого, многие делают ошибки, достигая определённо поставленной цели

Анна Коломийчук

Это вы имеете в виду что то просебя7 Или просто цитата?

Южный Кот

это не те же грабли-это всегда новые))))

Виктор Кузьмин

И от бочек деревянных обручей😁🙂

Владмир

Идёшь с широко закрытыми глазами?

Адам Адамов

Широко улыбаясь это очень хорошо

Александр Рюрикович

Аккуратней! Смотрите под ноги.😉

Ви
Виолетта

Как только лоб выдерживает...

Владимир Бахмутов

Хороший поход. 🤔😁. Грабли вроде уже должны были научить🤔😁. Ну значит ещё не дошло. Не судьба😁😉☕🍫☺️😁😁😁

Кс
Ксюша

🤣

Владимир Бахмутов

Понравился поход с препятствиями? 😁😁😁😁. Не ищешь лёгких путей

Йосиф Давидов

Опять по граблям ? 🤷‍♂️😔

Йосиф Давидов

Нее, я из правильных пацанов, не пью, не курю, не наркошу и не даю пенсфонду, ни одного повода, для радости. 😁

Кс
Ксюша

😂

Йосиф Давидов

Ани ждуть, шоба мы скорее гыгнулись и пенсу не платить, а мы им во, комбинацию из трёх пальцев, ток до ста и не иначе. 😊

Кс
Ксюша

😁

Йосиф Давидов

А ты аткеля ? 🙂

Не
Непоколебимый

Что за укольчик, Крис?

Алексей

Ни пуха не пира 🍷✌️

Сергей С

Да уж зубки берегите

Фариз Мухаметдинов

И мы тоже так идем.

Лучшая Версия Меня

Это моя история🤣

Кс
Ксюша

😁🤭

Елена

Аналогично))))

Arkadij Latyshev

Много прошли?

Радик Салимгараев

Добрый путь

Ирина Гавриловна

Ноу ноу ноу