Ва
Вадим

Как жить мне, как себя вести..
Вам думать надо не об этом,-
У вас в шкафу полно скелетов.
Свой крест я сам могу нести.

Как относитесь к любителям поучать?

Ответы
Ромашка Полевая

поучайте лучше ваших паучат. поучала меня тут одна маман, как надо воспитывать сыновей, у неё их двое, а у меня один. так вот, мой в армии служит, спиртное на дух не переносит, а её чада кто наркоманит, а кто на лице не отягощён интеллектом. вот как-то так!

Ва
Вадим

Так в большинстве случаев и бывает ) поучают те кто не смогли добиться нужного результата.

Ромашка Полевая

так сама тоже уже опухла от пьянства

Ва
Вадим

К НГ можно ))) сам себя не щажу ))

Ромашка Полевая

она от беспробудного пьянства. Муж был офицером ВМФ, кап 2. нравился мне безумно, как начальник. Но я уволилась, долго их не видела, а когда столкнулась - обалдела, как водка его испортила?!

Ва
Вадим

Водка всех портит )) и генералов в том числе.

Ромашка Полевая

это точно!

Эва

Бывает, иногда учить устанут люди,
Когда профессия у тех людей - учитель,
Когда же хобби это, страшное до жути.
Не ждите. Не устанет поучать любитель.

Ольга Чернышева

Может быть Вы принимаете мудрые советы, как поучение? Неприятно, когда кто-то умнее и мудрее и хочет помочь? Будто бы унижают Ваше достоинство?

Тамара Цццц

Не люблю поручителей правда, бесят. А главное поучают не , кто действительно чего то достойны, а так посредственность

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Игорь Фолимонов

У Есенина есть стих на этот случай. Отрывок : Посылай всех и каждого нах...й,чтоб тебя не послали в п...у

Ва
Вадим

Не скули дорогой и не ахай.. Жизнь держи как коня за узду..

Игорь Фолимонов

Ну да.Главное что Вы меня поняли

Татьяна .

Я таких учителей, ни как не воспринимаю, сама не маленькая, моя жизнь, мой ошибки мой правило.

Ирина Игнатенко

отрицательно! всегда говорю: не надо давать советов, если тебя об этом не просят!

Nino

Поучают слабые неуверенные в себе люди.. я люблю свои шишки набитые в процесссе

Инесса Пилькевич

​“Умный любит учиться, а дурак - учить" А. П. Чехов Вот и все мое отношение

Roza Vetroff

...нужно переживать за свой "хвостик"...каждый ответит за свой😉...

Св
Света

Никак!!!Паучают...пусть поучают...поучают больше своих паучат.....

Борис Алиев

Если чему-то полезному, то положительно. Ещё и СПАСИБО скажу.

Ва
Вадим

А если нудятина от задолбыша?

Борис Алиев

То пройду мимо.

Александра

Если этот человек для меня авторитетный, могу и выслушать)

Valentina

Неси на здоровье...людям виднее,даже если рыльце в пушку.

Aлександр Кузьмин

Да задолбали уже ! Воспитатели детского сада из деревни

Я Пришла

отрицательно,стараюсь больше с такими не общаться)

Тина Тим

Параллельно. Сразу же как начинают учить жить.

Bc
Bcyjdfz

Я к ним не отношусь. А стихи интересные. Твои?

Ва
Вадим

Мои. Благодарю!

Любовь Вотинцева

терпеть не могу а у самой иногда выскакивает