Сергей

Наступает январь , вместе с ним Новый Год - он приносит надежду , улыбку , Дорогие Подруги , позвольте обнять , в сердце я приоткрою калитку ! Так пускай мы с тобой , в новогоднюю ночь эх , нальём пополнее бокалы и не будет нам грустно, а только чуть -чуть - разделяют года и вокзалы !!!

Ответы
Лидия Рекунова

Сергей!!!В Новом Году желаю Вам найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное. отпустить уходящее, забыть грустное,простить несправедливое и приобрести лучшее !!! Спасибо Вам за стихи. Вы подарили мне минуты счастья, а они дорогого стоят....Жизнь продолжается.....У Вас доброе сердце, оставайтесь таким!!!!

Сергей

спасибо Лида !!! так красиво и здорово мне еще никто не писал !! Взаимно !!

Лидия Рекунова

Будьте счастливы !!!!!!

Сергей

👫👫👫

Aisha Aisha

Пусть станет невозможное - возможным !!! Пусть станет ближе всё , что -далеко!!! И пусть всё то , что кажется так сложно , решается красиво и легко!!!!!!!!!🎄 🎄 🎅

Сергей

здорово!!!

Aisha Aisha

Спасибо и вам за проникновенные слова! ☺️

Сергей

🌹 🌹 🌹

Aisha Aisha

🎄 С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!

Сергей

взаимно

Ирина

слишком много вокзалов и длинных дорог, но зачем нам считать расстояния, верной дружбы и счастья первый залог - это радостные ожидания.....

Сергей

ну как здесь поспоришь

Ирина

а тебе хотелось бы поспорить?)

Сергей

с тобой ? - ну что милая !! 🌹 🤝 👍

Ирина

ой ей ей....😀😜

Сергей

🌹 🤝 👍 😜 😁

Ирина

молчу молчу😀🙊

Сергей

😄 😂 😃 😃 😂 😄

Ла
Лана

Эх, как нельзя наполним бокалы.. Пожелаем друг другу любви... Исполнения желаний..

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Прекрасно!!!🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей

😊

Алена Билык

🎄🎂🎈🎆🎊🎉🎇🍹⛄

Сергей

🤝

Людмила Ваулина

Спасибо за прекрасные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

👫

Любовь Фомина

Спасибо , , нальем и поздравим друг друга !

Сергей

Взаимно Люба - ещё раз с наступающим тебя !!

Aisha Aisha

Пусть станет невозможное - возможным !!!

Сергей

☺☺

Aisha Aisha

☺️

Алла Зарванская

С наступающим! удачи!🎆🎄

Сергей

Взаимно Алла !! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

хорошо-день прибывает-не грустим

Любовь Черных

Сереженька и вас С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сергей

Взаимно Люба - искренне и от сердца - с наступающим вас !!!

Любовь Черных

))))))))))))))

Гульуся Гилязева

СПАСИБО ЗОЛОТОЙ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА

Сергей

С наступающим !!!

Гульуся Гилязева

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,НАШЕ ВРЕМЯ СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ.ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ

Сергей

взаимно

Наталья Тюленева

С наступающим Новым Годом)))))

Сергей

Взаимно Натаха !!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Людмила Мухорина

спасибо!! а лапочка дочка!!

Сергей

благодарю - взаимно

Ол
Ольга

Классно, но имен то нет!

Сергей

Оленька - не спеши - я тоже не могу писать как за хлебом сходить

Ол
Ольга

Сорри..........

Сергей

Взаимно

Любовь Горобченко

👍 👍 🎄

Сергей

С наступающим Вас !!

Любовь Горобченко

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 🎄

Любовь Долгих

красиво. во время

Сергей

С наступающим вас !!

Любовь Долгих

спасибо и вас!

Ольга Усольцева

👍👍👍

Сергей

с наступающим Подруга !!!

Ольга Усольцева

Взаимно!🍹