Та
Татьяна

Как приятно, когда тебе желают что-нибудь хорошее...Не из вежливости, а от души! Согласны? Замечательного всем дня и отличного настроения

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Весна навеяла такие строки: Нам не дано с Природой расставаться ... В тяжёлые минуты или дни - Она нам дарит все свои богатства , И нет у нас надёжнее родни . Так и живём , друг другу помогая , И в этом нашей близости секрет ... Лес открывает нам ворота рая , Мы душу распахнём ему в ответ . Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, звоните если будут вопросы или предложения. 8 926 571 18 95

Ростислав Туманский

Когда желают совершенно незнакомые люди, которые тебя не видели и не увидят, не общались и ничего о тебе не знают, то их пожелание, простите, ни к чему.

Ку
Кузьма

И не из вежливости, а от вежливой души. Правда, что душа просто замечательная проститутка от коммуникабельности, порой? Согласна?

Аркадий Майстренок

...ну с настроением как нибудь сами разберемся... "Не из вежливости, а от души!" - это вообще непонятка...

Michael Lvovich Kunin

Не много жарковато сегодня. Так резко потеплело до +30.Но день прекрасный.И Вам желаю тепла и добра.

Андрей Заруба

Да но настораживает когда через минуту пожеланий просят занять денег от души. Как друг.

Та
Татьяна

Спасибо. И это нужно делать как можно чаще, все хорошее всегда возвращается 🖐️

Робот Вертер

У хорошего и доброго человека и лицо приятное, тёплое и открытое 😋☝️👍😍

Ру
Руслан

Приятно ,а иногда люди удивляются таким жестам внимания ,разучились ???🙉

Владимир Вельский

Желающие добра в ответ получают благодать - сплошная меркантильность😁

Сабиржон Раджапов

Спасибо вы созданы для любви и понимание желаю счастья и здоровья вам

Сергей Иванов

Танюша и тебе хорошего настроения...У тебя замечательная улыбка...

Игорь Игошев

Вы немного наивны, это Вас украшает... Хотя Вы и так симпатичны...

Ал
Алёна

Вежливым надо быть для приятности, от души совершают поступки.

Olga Zhilisbayev

И вам всех благ и всего Светлого. Будьте здоровы и счастливы

Янг Николсон

спокойной ночи переходящее в доброе утро и прекасного дня

Остап Бендер

Желаю вам Танечка не болеть коронавирусом! От души желаю)

Та
Татьяна

Поздно, но спасибо

Остап Бендер

Чё? Уже переболели? Так там бываает и второй и третий раз. И с осложнениями. И со смертями!

Та
Татьяна

Всякое бывает

Остап Бендер

а я так тест на антитела и не сдал. Надо бы узнать на каком я свете

Виктор Бабенко

как знать , один раз от души , а потом семь лет напоминаний

Оля

Действительно,и вам хорошего дня и отличного настроения

Владимир Тумаев

Танюшка и тебе не хворать ,спасибо за пожелания!!!!💋🌹