🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Каждый пишет, так, как слышит,
Кто-то любит так, как дышит,
Кто целует, кто флиртует,
Кто влюблен, а кто блефует.
Кто умен, - тот не балует.
Кто умен?.. Вот тут задача.
Все балуем!, потом плачем,
Потом думаем, но ждём,
Сердцем пишем, с сердцем рвём,
Снова будущим живём...
Всех нас жизнь, хоть раз, обманет,
Всех нас в жизни что-то ранит,
"Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет как только буду я в пакете.

Ответы
Нурия Шагабиева

Не уподобляйся Южному Коту. Это тебя , молодую девушку совсем не красит.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Мало нужно всех рашистов загнать в стоило либо истребить

Нурия Шагабиева

Да ты фашистка деточка , ты плохо кончишь.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну ну мир фашист один Рашисты нормальные 🤣

Нурия Шагабиева

У Казахстана очень своеобразный подход к многовекторности. Политические элиты страны почему-то уверены, что Россия им все простит — откровенные подставы, предательство и работу против российских интересов. Не говоря уже о негативе вокруг СВО, который распространяют казахские СМИ, лидеры общественных мнений и политики. Они генерируют ненависть к России внутри Казахстана и это отвратительно. Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев. Официальное интернет-представительство президента России. Партнерское, доверительное отношение к себе со стороны России, они считают за слабость. Отсюда и иллюзия того, что Москва им все простит. Даже их предательство. Скрыть

Tp
Tpикcтep

Хуевый из тебя поэт , пора тебе чувак в пакет 🤣

Михаил Цветаев

Соглашусь-когда будешь ты в пакете...🙂👍

Света Дмитренко

👏