Ви
Виталий

Предлагаю организовать общество на сайте- СТОП ХАМ..Кто за - добавляйтесь в друзья..

Ответы
Марат

Добавил, я за приятное общение. Психологи определили что, те кто любит говорить и делать гадости относятся к категории "быдло". В развитых странах для повышения культуры народа таких наказывают штрафами и тюрьмой. На последнем Валдае руководство страны сообщило, что быдло являются тормозом для экономического развития. Наверное примут аналогичные законы.

Лев Дувидович Перкис

В жизни такое уже было. Организацию «стоп хам» запретили из-за невероятного хамства её членов.

Лев Дувидович Перкис

Попробовать не хамить не вступая в подобные организации.

Лев Дувидович Перкис

Мое дело предложить, ваше - отказаться.

Muza

Это что-то новенькое, как это будет работать. Я с хамами легко, в ч.с. и дело с концом.

Ви
Виталий

Коллективом легче игнорировать...ему не с кем будет общаться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и чё делать ? как эти дурачки на тротуарах смайлики лепить в личку ?😂 🖐️

Телефонист Вася.а

Здесь" салон благородных девиц"?Я,как бы за,но это утопия.

Телефонист Вася.а

Расскажи,как ты себе это представляешь?Ввести цензуру?

Ви
Виталий

Нет..если человек хамит - дружно все его в ЧС, а не по одному как делают..ему не с кем будет общаться..

Телефонист Вася.а

Не люблю любых ограничений,легче просто не отвечать.Все видят вопрос и тоже дело добровольное отвечать на него или нет.

Телефонист Вася.а

Ограничения свободы слова.Понятно же,что самые хамы здесь это просто люди с большими комплексами.Пускай веселятся.

Ви
Виталий

Таким здесь не место..сами бы веселились - ни кто слова не сказал бы...а то другим отравляют жизнь..

Телефонист Вася.а

Своей писаниной?Не знаю,я наверное толстокожий,мало задевает.

Индира Баранова

Отличная идея! Поддержу! И еще -СТОП БЕЗГРАМОТНОСТЬ!

Валентина Шепиль

Ох, хама остановить сложно. Почти невозможно

Валентина Шепиль

Согласна, если не в одиночку

Ви
Виталий

Да..сообща бороться с ними лучше..

Валентина Шепиль

Хам не понимает, что он хам.

Индира Баранова

Замечательная идея! И СТОП БЕЗГРАМОТНОСТЬ!

Леди Мила

👍 я уже давно сделала.. отделение в ЧС

Даль Светлая

я, за! а как бороться будем? привет!

Ви
Виталий

Привет. По ходу будут даны инструкции..

Даль Светлая

выполнила... ты меня тоже в друзья

Даль Светлая

просто, боюсь, что много несовпадений будет по присутствию здесь...

Та
Татьяна

предлагаю хамов бить сообща))))

Та
Татьяна

когда я предлагала откликнулся только Лебедь, остальные мужики по кустам, умно рассуждали о нецелесообразности

Екатерина Ершова

С хамами надо прицельно бороться

Наталья

Что делать будет общество?

Ви
Виталий

Совместно бороться с хамами..

Наталья

Каким образом это возможно на сайте?

Маргарита Гракович

я просто с ними не общаюсь

Ирина Столярова

Хорошая попытка, но не

Ants

что за сообщество? цели и задачи?

Ирина Столярова

Жалобы клепать за иное мнение, вот их борьба

Ви
Виталий

Надо сначала узнать цели, потом говорить..болтать языком все мастере..

Ирина Столярова

А чем тут еще болтать?

Ви
Виталий

Если вам не о чем - лучше промолчать..говорят сойдешь за умного)))😁

Ирина Столярова

Нет, вы мне скажите, что вы кроме болтовни здесь делаете?

Ants

любопытно, а что тут можно делать кроме как читать других и что то иногда сказать самому?

Ракиб Расулов

привет виталии я за

Ракиб Расулов

только что из баню чайку пью зеленную

Ракиб Расулов

да поможет вино на здоровья

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена Дробчак

🙂 👍

Ол
Ольга

👍 🙂

Алексей

Какова цель???

Алексей

Думаете противостоять хамству на этом дерьмосайте?

Алексей

Конкретнее. У меня мало времени.

Алексей

Ну когда будет, тогда и обращайтесь.