Дима Бойко

Бог все видит и слышит..вить не даром же..нашли дома мать б=у мобилку у меня давно на улиуе нашел..она меня типа ругала..ушла гулять и разбила свою мобилку тутже..удача же не правдоли

–1
Ответы
[●_●]

Нет. Это была твоя проверка. Ты проверял контакт-лист у найденной мобилки? Мож там были "Доця", "Внуча", "Роднулька"? Видимо нет. Просто сейчас, в час нужды, этот телефон пригодился твоей маме. Видимо, она премного лучше тебя и ей это помогло. Хоть и через тебя. Пути господни неисповедимы.

Ольга Макеева

Вы кому хотите голову заморочите

Дима Бойко

Нет но надо