꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивительно. Почему тут нет поздравлений с 1 декабря ? 🤔 как то настораживает даже🙄😁

Ответы
Анатолий Владимирович

так Зеленского не перевернули! с чем поздравлять? праздник не состоялся!

Анатолий Владимирович

если не в теме, то к чему это 1-е декабря? с чем поздравлять то?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я откуда знаю!? Каждое первое число всегда тут поздравляли с 1 числом😁

Анатолий Владимирович

тогда я в теме - сегодня первый раз в этом году 1 декабря! Великий праздник - можно выпить!

Анатолий Владимирович

от жажды! человек может умереть от обезвоживания!

Анатолий Владимирович

значит в одном роддоме были! ты рожала, а я электрик! свет там делал и тебя током от меня дёрнуло!

Ро
Роксана

Поздравляю с началом зимы. Чистых дорог и красивых снежинок.❄️

V-Враг Незалёжности - Z

Уже отметил двумя бокалами вина🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну то не то, а пиво мне нравитс, больше, чем вино))) кстати домашнее вино я тоже пила. Молдавское)) вкусное, как компот, но потом по мозгам так даёт, мама не горюй))))

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Пиво и раки

V-Враг Незалёжности - Z

Ага если сварены с острым перцем!Чтобы аж горело

V-Враг Незалёжности - Z

Вроде раковый сезон закончен.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю. У нас раков нет)))

Дэн

А, ну да. С первым декабря Вас.

Игорь Фолимонов

А что в этот день праздник?

Ге
Геннадий

Мне сегодня два попалось.

Елена Стратийчук

Уже в Вотсапе затрахали

Nikola Mahkov

-так это не праздник!--😂

Ко
Колючка

мне встречались😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин, а мне вот ни одного😒😁

Батя

Потому,что второе

Батя

скоро уже и четвертое...напрягись

Батя

чтоб испытать радость после напряжения...как после оргазма

Батя

Все не спишь

Батя

Много таких

Батя

А потом ляжешь?

Осеннее Настроение

Ах, пустое. Есть.

**
***Praktik***

Жмотничают)))

Ку
Кукулькан

было утром

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я первое то не видела ещё😒

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если я сегодня не встречу первое, второе я не буду смотреть!

Алик Лосев (Альфред)

праздник?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычно поздравляют всегда тут с каждым 1 числом😂

Алик Лосев (Альфред)

А как закажешь так и проехали.

Владимир Чураков

Полно...

Владимир Чураков

Завидую я тебе! У тебя ещё всё впереди...😁😁😁

Владимир Чураков

Может быть и так. Как-то, внезапно исчезли эти поздравления после первого числа. Обычно висят до бесконечности. Зря завидовал...😏

Ав
Автор

а нефиг

Га
Галина

Были

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне не встречались🤷‍♀️ ну ладно... а то я уж заволнвалась🙄😁

Га
Галина

Не волнуйтесь, я Вас лично поздравляю с 1 и 2 декабря! Счастья и здоровья желаю🥂🤝

Га
Галина

Не спешите, ещё только второе )))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно, потерплю😏 спасибо, что хоть с этими поздравили!!!☺️😁❄️🌺❄️🌺❄️🌺