Канат Темирхан

🖼сегодня купил такую щётку, думал дешовая а взял оказалось твёрдая, 175 тенге, стоит ещё говорит хорошая зубная щётка, средний жёсткости пустую денеги, потратил?

Ответы
Михаил Гехт

ну, используй по назначению.
Давно понял, что одинаковые щётки в супермаркете стоят раз в 5 дешевле, чем в аптеке, и раз в 10, чем в специализированных центрах. Типа это оригинал, а это крутой оригинал из того же Китая

Канат Темирхан

Хорошо зубы пойму научились царапатся или как можно сказать

Михаил Гехт

щётка должна хорошо стирать налёт и остатки еды с зуба, между зубами м под ними. Слишком жёсткая и большая - не везде пролезет, слишком мягкая плохо стирает

Канат Темирхан

Ясно ну тогда надо купить колгейт?

Михаил Гехт

Это ФИРМА, выбирайте по удобству (размер, жёсткость). Обычно, чем круче фирма, тем дороже за одинаковый товар

Канат Темирхан

Ну да запутаешься купил короче барохло.

Светлана М

Купите с черной щетиной, они мягкие, как правило, все

Канат Темирхан

Чёрной щетиной, а даже рукояткой?

Светлана М

Мне нравится

♤♡
♤♡◇♧

И чисти зубки)))