Се
Сергей

Все в основном обращают внимание на Ваш острый ум или на внешность ?

Ответы
Любовь..любовь!

Большинство мужчин обращают сначала внимание на внешность женщины, если не привлекла в первые секунды, то до ума очередь просто не доходит.... Потому то умные чаще живут в одиночестве. Хотя и красивые, но не умные, тоже чаще живут в одиночестве. А красивых и умных, очень мало.... Потому и много одиноких людей....

Александр Стрельцов

Согласен . Товар в яркой , красивой упаковке всегда продается быстрее . Бывает, поговоришь с некрасивой женщиной , оказывается настолько хороший , приятный человек что не замечаешь ее некрасивость . Мне кажется людям ,которым не очень повезло с внешностью , нужно больше общаться , так больше шансов что их оценят .

Любовь..любовь!

А как понять, красивая я, например, или нет? Сама себе нравлюсь! И даже очень!

Александр Стрельцов

Люба, не забивайте себе голову , ваша жизнь уже построена . Одиночество угнетает людей , и неизвестность когда же оно кончиться . Вот это проблема для тех кто в начале или середине жизненного пути .

Любовь..любовь!

Саша! А я и не забиваю. Но мне интересны различные мнения... Вот Вам например, я как понравилась, по ответам или по Аве?

Александр Стрельцов

Мне кажется что во многих вопросах наши мнения совпадают , у нас много общего . Это конечно не может не нравиться .

Любовь..любовь!

Да много общего, хотя есть вопросы, в которых и разногласия имеются....правда нам это пока не мешает....

Москва Златоглавая Z

Ну здесь - то точно ум рулит! Внешность какую угодно сообразить можно! Хоть Владимира Ильича, хоть Феликса Эдмундовича

Na
Natalia

встречают по одежке, провожают по уму... Обычно провожают тепло, на дружеской ноте🙂

Ле
Лев

и без того и без другого совсем не то, Серега. Хотя ум затмевает внешность.

Елена Тетерина

Вначале внешность. Ум (если он есть) потом. По другому не бывает

Галина Фисенко

Конечно ум, но и внешность, если вы умны, будет приличная.

Ел
Елена

всегда сначала обращают внимание на внешность

Галина Стронс

Ни тем, ни другим не обладаю,не могу судить.

Ел
Елена

По ситуации. И зависит от глаз смотрящего.

Самойлова Катерина

На острый и позитивный ум!Фото нет!😄

Донина Вера

СНАЧАЛА НА ВНЕШНОСТЬ, А УЖ ПОТОМ НА УМ!

Татьяна Жильцова

мужики на внешность. женщины поумнее

Валентина Заворотько

сначала на внешность, а потом на ум

Елена

На внешность, ум сразу не оценить.

Оксана Шункиева

50 на 50 -они у меня не разлей вода!

Чеслава Дашкевич

🤔 Чаще на внешность !!!😔

Обсуждайка

пока молчу, на внешность )))

Алла Аа

на внешность в моем случае

Акулина

В начале на внешность

Ксения

и на то и на другое