Владислав Ильмер

Как вам такой стих, вернее кусочек стиха? Надев свои новые брюки в полоску, к газетному я приближаюсь киоску.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

хы! Надев свои новые брюки в полоску, к газетному я приближаюсь киоску. Спросил у киоска: Ну как вам полоска? - Да что там полоска взлететь бы с киоском туда, в облака, где мерцает полоска!

Владислав Ильмер

Это - Твардовский. Прочтите лучше стих, он острее, чем ваше ёрничанье

Шагарьян Хайретдинов

перед Твардовским склоняю голову

Владислав Ильмер

Лучше почитать называется Московское утро - это его любимое стихотворение: он часто читал его молодым поэтам.

Николай Костров

Надев свои новые брюки в полоску, к газетному я приближаюсь киоску. Купил я пачку сигарет, и газету Правду, , полистал, просмотрел , . а Правды то и НЕТ...

Владислав Ильмер

газету мне почта доставит и надом, но мне её видеть на улице надо, в сердечно согласье того коллектива, где очередь я занимаю учтиво. А. Т. Твардовский Московское утро.

Фарит Рашитович

Надев свои новые брюки в полоску,
к газетному я приближаюсь киоску.
Нет среди нас кто таскает обноски,
Трусы позабыл я под брюки в полоску

Владислав Ильмер

Зря вы так Твардовского троллите. Вам это чести не делает.

Татьяна Ивченкова

Дай папироску! У тебя штаны в полоску)))) Предупреждаю сразу - тупая, можете не утруждать себя этим замечанием)) Про Твардовского уже прочла))

Бабайкин Юрий

Странно-новые штаны для похода за газетой...сочините другое.Например-старые треники напялю и за водкой по.....ярю.Вот!!!

Владислав Ильмер

Это не я. Это - Твардовский сочинил. И самое главное это стихотворение (Московское утро) он считал лучшим из своих произведений.

Бабайкин Юрий

Тогда пардон-не узнал автора незабвенного Тёркина.

Владислав Ильмер

Почитайте. Стих очень сильный. И смачно написан.

Бабайкин Юрий

Спасибо🤝

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ШТАНЫ В ПОЛОСКУ ХОРОШИ ДА ХОРОШИ И ПРИСТАЛИ КО МНЕ ДЕВКИ ПОКАЖИ ДА ПОКАЖИ ( ВОТ Я ТОЖЕ СТИХАМИ ТЕБЕ )

Владимир Асиновский

Был бы жив Александр Иванов ( который вёл "Вокруг смеха ) лн бы Вас пригласил в свой клуб

Владислав Ильмер

Вы такой умный... Автор этого стиха мог бы пригласить Иванова в Новый мир, но Иванов был слишком молод.

Владимир Асиновский

Не буду спорить

Владислав Ильмер

Это - Твардовский

Владимир Асиновский

Спасибо Не знал

Владислав Ильмер

Это - его любимое произведение: баллада Московское утро.

Владимир Асиновский

Мы в школе учили не всё

Галина Рябоконь

Уж "Правду" продали, лишь "Труд" за копейку. Ну как прокормить мне, скажите, семейку.

Владимир Н

Замечательно. Я достаю из в полоску штанин кукиш, а просят хотя бы медный алтын.

Владислав Ильмер

Это - классика.

Владимир Н

Владик, ты меня уважаешь? Да! И я тебя уважаю. Значит, мы-уважаемые люди!

Просто Женщина

Ой, молодцы ребята, все такие красноречивые

Елена

К газетному ты приблизился киоску, а на тебе брюки в вертикальную полоску😀

Владислав Ильмер

Это уже исчерпывающая информация.

Елена Валерьевна

ведь в брюках в полоску в газетном киоске я буду для всех своим просто в доску...

Владислав Ильмер

"Газету мне почта доставит и на дом. Но мне её видеть на улице надо. В сердечном согласье того коллектива, где очередь я занимаю учтиво." - А. Т. Твардовский Московское утро.

Элен Ренбауэр Z

Все кошки гурьбой в рассыпную подались.. Кота Владислава вдруг все испугались

Владислав Ильмер

У вас досадная опечатка: слово клизьма правильно писать КЛИЗМА, а не классы.

Элен Ренбауэр Z

Бука😋

Владислав Ильмер

Ага, и бяка тоже 🙂 😏

Элен Ренбауэр Z

Ушла уже

Галина Алекс.

Презрительно смотрит в очках киоскер. С психушки кальсоны давно,сто ли спер?

Владислав Ильмер

Жаль ёрничает. Это - классика.

Галина Алекс.

Классика тоже любит шутить.

Владислав Ильмер

Нет Это стихотворение Твардовского Московское утро, которое он сам считал лучшим в своём творчестве.

Галина Алекс.

Значить я дремучая.

Ол
Ольга

...типа....дай папиросочку...у меня штаны в полосочку.....!😄 😄 😄 😄 😄

Владислав Ильмер

Зря вы так. Это - классика.

Ол
Ольга

да.......... это Шариков говорил профессору Преображенскому!

Владислав Ильмер

Нет. То что выше написано.

Ол
Ольга

а я не спорю...предложена была альтернатива...и всего лишь

ⅅжекоб✭Умба

А у Булгакова , немного иначе: Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку.

Харлампий Хоравиди

там за прилавком стоит красота , и брюки спадают , что мен делать друзья

Ел
Елена

это типа песенки...помните - по утрам надев трусы, не забудьте про часы

Владислав Ильмер

Нет. Это очень серьёзное произведение Твардовского, которое он сам считал лучшим в своём творчестве.

Ел
Елена

ах, тогда нужно цитировать правильно...серьёзное произведение же

Татьяна Богомолова

А там у киоска стоит моя Светка и брюки на ней не в полоску а в клетку.

Нина Блинова

Это все равно,как "Я поэт зовусь я цветик, от меня вам всем приветик".

Владислав Ильмер

Оба стиха написали великие литераторы.

Ирина Чарикова

"Киоски - коварные штуки, не будет полосок, не пустят и в брюках".