Владислав Ильмер

Как вам такой стих, вернее кусочек стиха? Надев свои новые брюки в полоску, к газетному я приближаюсь киоску.

Ответы · страница 3
Л*
Людмила *****

Рифма есть а смысла нет

Л*
Людмила *****

Стихи очень редко читаю. Для стихов нужно особое настроение.а его нет...

Владислав Ильмер

Надо научиться отходить от проблем хотя бы на короткое время. Проблема только растёт если на ней зацикливаешься.

Л*
Людмила *****

Стихи не помогают.проблема сама собой не рассосется, ее нужно решать.у всех свои способы как отвлечься. ☺

Владислав Ильмер

А вот бывает, что и рассасывается.

Л*
Людмила *****

Терпеливо решаю свои проблемы

Ол
Ольга

Упасть и не встать.

Владислав Ильмер

Да, для общества будет лучше, если выв не встанете. Это - цитата лучшегго из стихотворений Твардовского (лучшего по мнению Александра Трифоновича)

Dina

Прям шедеврально)

Владислав Ильмер

Конечно. Это же Твардовский.

Евгений Иванов

Шедевр!😺🌷

Владислав Ильмер

так это Твардовский, причём стихотворение, которое он сам считал лучшим

Татьяна Литвинова

В рифму. А дальше?

Владислав Ильмер

А дальше откройте томик Твардовского. Найдите стихотворение Московское утро, и читайте.

Татьяна Литвинова

Спасибо. Я думала, это вы рифмуете.

Владислав Ильмер

Не. Я только читаю чужое. Я пару раз рифмовал. Но совсем похабно.

Татьяна Литвинова

У меня любимое - "Нехотя вспомнишь и время былое, вспомнишь и лица давно позабытые, слушая голос колёс непрестанный, глядя задумчиво в небо высокое"...

Татьяна Литвинова

В этой деревне огни не погашены, ты мне тоску не пророчь... Чьи строки?

Татьяна Литвинова

Рубцов учился в нашем городе, а военное детство провёл в детдоме в селе Никольское в 70 км от города.

Владислав Ильмер

А у меня прадед дружил с Трифоном Твардовским - отцом поэта.

Борис Алиев

Пушкин отдыхает.

Борис Алиев

Так и я говорю , что не Пушкин.

Лидия Куркина

Киосков уже нет

Владислав Ильмер

Это было написано Твардовским в конце 60-х

Светлана Романова

литературно.....

Светлана Романова

извините....стыдно-забыла....

Владислав Ильмер

Это его любимое стихотворение Московское утро.

Валентина Дмитриева

Складненько...

Валентина Дмитриева

Не люблю его, потому и не знаю...

Владислав Ильмер

Убогое мировоззрение. Может вы не знаете то, что вам бы понравилось.

Ма
Марыся

Что так мала?

Владислав Ильмер

Остальное наизусть не помню.

Любовь Жбанова

ИДИОТСКИЕ

Владислав Ильмер

С головой дружите? Это - классика, это - Твардовский.

Света Дмитренко

ритма нет

Владислав Ильмер

Это - любимое произведение А. Т. Твардовского. Баллада Московское утро.

Вера Кобзарь

Здорово.

Вера Кобзарь

Нет я читаю эти строки в первые

Владислав Ильмер

Это - Твардовский Московское утро.

Раиса Гвоздкова

в пижаме

Владислав Ильмер

Нет. В модном шерстяном костюме 60-х годов

Юж
Южанка

Шедевр.

Владислав Ильмер

А ведь это действительно шедевр

Владислав Ильмер

Значит мало читала. Это Твардовский, причём именно это стихотворение Московское утро он считал лучшим.

Юж
Южанка

Спасибо. Но можно было и без нравоучений.

Методический Кабинет

в рифму

Владислав Ильмер

А это - классика советской литературы

Владимир Лопаткин

Курите?

Владислав Ильмер

Это не я написал. Это - Твардовский.

( * ; *)Татьяна Наумова

круто

Владислав Ильмер

Стихотворение Московское утро.

Ан
Андрей

Класс

Владислав Ильмер

А это - абсолютная классика.

Людмила Евсеева

😁

Владислав Ильмер

Это - классика. Это - Твардовский.