Сергей Соловьев

Женщина может преуспеть даже больше мужчины.Но, отказавшись от своей природы, от своей главной роли, женщина, в конечном итоге,проигрывает?

Ответы
Нина Нестерова

Согласна, что каждая женщина мечтает о семье, трех - четырех детях, муже... Но это не реально при зарплате мужа, поэтому женщине приходится работать наравне с мужчинами... Нет женщин, которые отказываются от своей природы, это надумано. Обстоятельства заставляют...

Наталья Коральская

Интересно, а какова женская роль в современном мире... если уже даже мужики, в баб переодеваются и кричат, что они лучше, то они явно потом по женски проигрывают...

Сергей Соловьев

Вы про килт или про Кончиту Вурст))

Наталья Коральская

Я про женскую роль, тянешь на себе всё и всех и рожать успеваешь, и воевать, и дом содержать, и средства добывать...

Сергей Соловьев

Фатасмогория))

Наталья Коральская

Ну конечно, проигрывает та, кто как пустышка мотыляется по жизни, а потом сидит, как у разбитого корыта...

Сергей Соловьев

С кошками

Наталья Коральская

Да помоему совсем уже и не с кем и не с чем...

Сергей Соловьев

печалька

Лайт Темнова

и кто же тот великий постановщик, что выбирает женщине главную роль? и разве можно жизнь "проиграть"?

Натали Брукс

да, она перестает ею быть и становится машиной бездушной и жесткой))

Елена Ушакова

Какие мудрые слова....сам придумал?? а готов сам к детям то??

Елена Ушакова

Давай, у нас Елен много...

Сергей Соловьев

Ушаковых тоже много))

Елена Ушакова

Да, есть ...не одна..

Сергей Соловьев

ммм....лечу...

Лера

и что вас так тянет к нам, только нелестиц наслушалась)))

Сергей Соловьев

провести досуг)))

Лера

можно и с приятностями((

Сергей Соловьев

какими

Лера

не пошлить

Сергей Соловьев

А кроме них

Лера

интересить интересами

Сергей Соловьев

И какими такими интересами?))

Юрий

...ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЕТ ТОТ . КТО ОСТАЕТСЯ ОДИН ...

Сергей Соловьев

Лучше когда всю жизнь пилят -комфортней))

Юрий

...ТЫ СПРОСИ ЭТО У ОДИНОКИХ ...ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ СОСЛОВИЕ -ПУСТЬ ЛУЧШЕ УДАРИТ . ЧЕМ ПРОМОЛЧИТ ...

Марина Барсукова

Правильно. Надо уметь соединить и то и другое!

Сергей Кувайцев

общество проигрывает и деградируеддддт

Сергей Соловьев

согласен))

Людмила Макарова

ерунда, женщины никогда не проигрывают

Сергей Соловьев

Конечно... Рассказывает сказки

Yarkin Nazirov

Вступает в конфликт с мужчиной.

Владимир Логвинов

Условия проявляют свойства.

Светлана Заболотских

нет - она может совмещать...

Yelena Neyman

вы это где вычитали

Сергей Соловьев

хотите почитать?

Yelena Neyman

нет потому что не согласна

Сергей Соловьев

С чем?

Якобсхавн Фхтагн

обижен бабою?

Сергей Воинов

у неё спроси

Светлана Селиверстова

Самой себе.

Виталина----------

Не всегда))

Ольга Сенина

Согласна!!!

Валерий

Согласен !