Masterplan Jorn

Почему видели Иисуса,но не видели Бога? Может,Бог - это МИФ?

Ответы · страница 2
Наталья Суханова

Бог реален!!!! Разве его не видно в окружающей природе ..и вообще что нас окрует!Как все прекрасно сотворено Им Творцом!

Владимир

Когда жил Иисус заканчивался третий период деградации тогда уже и знаний небыло не то что полнодиапазонногозрения.

Владимир

Не ада . Если бы он был то все бы боялись туда попасть. Если бы нельзя было грешить то никто бы не грешил по тому что Бог пресекал бы все попытки. Ну нет ада как бы тебе не хотелось мечтать о справедливости. Справедливость это то на что ты способен соответствовать. Соответствуешь уровню богатого человека и деньги у тебя есть и все тебя уважают. Не соответствуешь будешь думать как жизнь к тебе несправедлива а виноваты все вокруг.

Masterplan Jorn

денег в россии не сосчитать,почему их нет у каждого? афанасий пятсотый!

Владимир

По тому что деньги это проявление силы. Не соответствуешь уровню управления энергиями и нет у тебя денег.

Masterplan Jorn

ты давно колишься в своей хохляндии?

Владимир

Я в хохляндии только работаю.

Елена Андрюхина

такое уж наше восприятие... трехмерное... Не можем мы видеть многомерного(безмерного) Бога. можем только верить в него

Светлана Войцеховская

Бог это все,что есть в космосе. Все есть его энергии и материи. Рыба не может понять,что есть океан,она его не видит.

Антон Ильичев

Бог - это не физическое тело, это высшая сущность. а Иисуса ,если и видели его, то это его посланник, помощник людям

Юрий

Иисус и явился во плоти,чтобы мы-имеющие глаза и уши-увидели и услышали его..Ведь он же-сын Божий!А Бог-это Дух!

Дмитрий Вайс

бог это реальность, но до него долгая дорога в частине души, как найдешь короткую тропинку отпиши!!!!

Альбина Хаялиева

Бог-это энергия,волна,мысль и т.д.Любовь ведь тоже никто не видел,но все о ней говорят.Так и Бог.

Olga Rudneva

Кто видел Иисуса Христа тот видел и Бога, потому что воскрешать из мертвых подсилу только Богу

Оля Маркіна

то что вы не видите ветра не означает что его нету. тем более что мы не достойны его видеть

Сергей Занкисов

когда-нибудь человечество поймет, что это была самая большая мистификация в его истории

Михаил Корсанов

а вы безбрежность и любовь видели? их чувствуют... другими глазами надо смотреть просто.

Сергей Степановский

Если хотите узнать об этом больше предлагаю Вам почитать Писание и книги Святых Отцов.

Николай Серегин

Бог -это МЫСЛЬ...Не наша конечно,а МЫСЛЬ,которая может строить Вселенную и управлять ей

Сабухи Гаджиев

Бог делал все через рук своих​ пророков, а сам спрятался отправлено рпзгневщих людей.

Леонид

Вообще-то бога видели Авраам его видел он к нему приходил. А вообще не какого бога нет

Natalya Kaultayeva

У бога своих забот хватает каждый день умерают люди не верующих в ад верующих в рай !

Natalya Kaultayeva

Ваше право не верьте в бога жизнь коротка сами потом пожелеете

Masterplan Jorn

не жалеют,кто живет достойно ,но только не в россии

Natalya Kaultayeva

Чем вам Россия не нравиться , каждый живет по своему не важно в какой стране если человек не к чему не преспособлен у него всегда все виноваты !

Natalya Kaultayeva

Сам учи Россия пишется с большой буквой !

Masterplan Jorn

с таким президентом только с малой!

Алексей Тюрин

Бог есть Закон. А Вы видели закон Архимеда? Видели лишь его проявления. Так и с Богом.

Valentina

Не миф,это Дух-самый сильный из всех,в нем есть вся информация прошлого и будущего...

Игорь Лукашик

Хм, Бог трансцендентен. А Иисус не только. Кстати, черные дыры никто тоже не видел.

Игорь Лукашик

Хм, поясните - какие эскизы?

Masterplan Jorn

известно ученым как выглядит черная дыра

Игорь Лукашик

Не известно - это математическая модель. Не более. Так как дыра не излучает - ее невозможно увидеть.

Игорь Лукашик

Забей в поисковике - горизонт событий.