Masterplan Jorn

Почему видели Иисуса,но не видели Бога? Может,Бог - это МИФ?

Ответы · страница 5
Самый Средний Человек

а ты еще думаеш что у бога есть борода ?

Masterplan Jorn

и думают только незнающие,бога нет

Самый Средний Человек

а что то хоть есть вместо его ?

Masterplan Jorn

написания обычным человеком

Самый Средний Человек

и вобще даже разумного космоса нет?

Masterplan Jorn

космос слеп,только нло это понимает,а ты нло?

Сергей Остёрский

Не видели ни того, ни другого. Миф - оба.

Владимир

кто видел Иисуса, тот видел и Бога!!!

Владимир

да лень как то.....лучше в теплое и влажное))))

Masterplan Jorn

с утра од😁ному можно помувить морковку

Владимир

лучше с утра вложить куда надо......что быть первым)))))

Владимир

а тут как знать.....может десяток, ждут когда ты на работу уйдешь)))) но первым всегда надо быть!!!!

Владимир

дак попробуй, что бы потом уже не думать об этом...

Va
Vasily

Читайте Библию и вы получите ответ

Нурик Маликов

Коран сочетает в себе 5 книг последних посланий Бога людям, так как библию люди давно исказили для себя и других, все ответы только там в Кор'ане!

Masterplan Jorn

черт это все выписал,никто не жил в то время,тема закрыта!

Нурик Маликов

Да бесноватся не стоит и упоминать того у кого нет имени!

Masterplan Jorn

да в каждой нации сатана ликует

Нурик Маликов

Существует теория еврейского заговора против христиан ещё маккейл в 60х годах говорил что библию придумали евреи что бы отвратить язычников от своей религии, верьте в это но в наш двор не ходите молится

Андрей Митрофанов

Почитай библию.библия это не миф.

Masterplan Jorn

библия может быть испорчена людьми

Андрей Митрофанов

библия запрещает что нибудь прибавлять или убавлять в трактовании

Андрей Митрофанов

нет изменнений нет я не первый год хожу в церковь

Андрей Митрофанов

.нужно стараться придерживаться 10 заповедей.как говорит евангелия от Матфея :Все согрешили и лишены славы Божьей.Покайтесь.

Андрей Митрофанов

а ты соблюдай чтобы люди видели в тебе изменение и тоже стремились изменить свою жизнь приди в церковь по молись это будет твой первый шаг к Богу Бог сделает тысячу шагов к тебе на встречу.Написано :Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас.

Ольга

Слишком громко , ты говоришь !

Ольга

Как Вы представляете -Бога?

Masterplan Jorn

нет его сущности ,ты его видела?

Ольга

Сложный вопрос. Часами можно говорить. Но не сегодня.

Лариса

Бог не дядя с бородой на Небе.

Наташа Nn

Может и душа миф или любовь

Лайт Темнова

кто видел Иисуса? ты видел?

Masterplan Jorn

бородатые в его время видели

Лайт Темнова

я бы не доверяла тому, что какие-то бородатые кого-то когда-то видели..

Лайт Темнова

насчет распятия тоже вопрос спорный

Лайт Темнова

я говорю про факт распятия, а не про национальность карателей.

Лайт Темнова

я ставлю под сомнения был ли он вообще..а вы мне про убийство

Лайт Темнова

помилуйте, не важно какой миф..это вопрос веры..мало ли всяких сказок и легенд существует у разных народов

Людмила Добрыйвечер

угу, тогда воздух тоже миф

Masterplan Jorn

воздух снабжает легкие и дыхание,а бог?

Людмила Добрыйвечер

помрешь - узнаешь, дай бог чем позже тем лучше)

Алексей Миркин

А кто его видел?Конкретно.

Владимир Забродин

бытие"гл.3 8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.)

Алексей Миркин

Я про Иисуса.Такой же выдуманный персонаж.

Надежда Ша

Мозг тоже не видно ☺️

Надежда Ша

Мы об этом читаем из книг....как про Кутузова...Ленина...любого исторического персонажа😯

Masterplan Jorn

это же человек,значит,история его видела и запомнила

Надежда Ша

У Иисуса тоже история описана

Masterplan Jorn

это было невыносимое время назад

Надежда Ша

Так и персонажей было много....кого помнили...о том и писали...что то исторически ценное они вытворяли😯😉

Лилия

А Иисус по вашему кто?

Лилия

Вы знаете мне вообще кажется что наша жизнь промежуточная т.е. между чем-то и чем-то такое ощущение чистилища, у каждого свои испытания и если ты проходишь его как надо, то все складывается как пазл, если же нет, то все вокруг тебя все рушится и начинается все заново.

Лилия

Я и не думала ругаться.) Абсолютно с Вами согласна в том что мы часть общего и если каждый из нас научится хотя бы брать ответственность за свои поступки, а не искать виноватых уже светлее будет.

Masterplan Jorn

ты там книгу пишешь о исламе?

Лилия

Нет, он просто верует и чтит свои традиции и культуру. А мы в свою очередь чтим и должны чтить свои. Мы спорим о вероисповеданиях чья лучше, а если изучить их все, то можно увидеть что учат они одному и тому же только с разными именами и в разное время. Думаю что надо жить праведной жизнью не навязывая свою культуру. Хотите чуда станьте им сами, глядишь и люди за советом обратятся.) Всего Вас доброго и светлого.)

Masterplan Jorn

никто не может говорить о древних событиях,никто там не был,поэтому закроем фантазии

Раиса Андреева

Так Иисус и есть Бог

Раиса Андреева

От Иоанна7Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Masterplan Jorn

но однако не видели еще,может,после революции увидим?

Masterplan Jorn

бог же должен помочь русским владеть над страной?

Раиса Андреева

Бог помогает тем-кто Его просит об этом в молитве и не только русским!!Молитесь и поможет вам!! Евангелие от Иоанна. Глава 16, с 23

23. /…/ Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.

Masterplan Jorn

путину он много дал жертв?

Раиса Андреева

Путин скорее всего самовольничает!

Раиса Андреева

подали на него в Гаагский суд-пусть он и обвиняет!!(значит есть за что)

Юрий Я

Бог это ты и в тебе.

Юрий Я

ты не знаешь кем, так почему бы не признать что богом ?

Masterplan Jorn

кем - это неизвестное,но и бога ты не докажешь никак

Юрий Я

а я и не буду доказывать, захочешь увидишь, нет и суда нет

Masterplan Jorn

материальность дана всем людям

Юрий Я

но некоторые забывают о духовном

Тамара Станиславова

Вы в школе учились?

Masterplan Jorn

школа и бог - не одно и то же

Тамара Станиславова

Просто там очень доступно объясняли, откуда взялся бог.

Masterplan Jorn

это иисус сам писал для школьников?

Ненни

Я в школу ходила,но там нам говорили что ,это - миф

Masterplan Jorn

нет никакого бога тут,все после смерти

Павел Астапов

а кто видел Иисуса

Masterplan Jorn

нами управляют изначально?

А С

ещё не навтыкали?

А С

паства Вас ещё не поругала?

А С

верующие,постоянно посещающие церковь

Masterplan Jorn

их ругать надо за спекуляцию там

Чудная.55 )))))

Вы любовь видите?

Masterplan Jorn

любовь - это преследование временное,возбуждение и не более этого

Гадский Папа

не богохульствуй

Masterplan Jorn

с крестиком был,но не ношу