Митёк

Не обижайтесь толерантные. Я пойду на 7 ноября.. На демонстрацию.. С портретоом тов. Сталина. У меня прадеда в 37 растреляли, а до этого в 23 от прихода отлучили (попом был)... Брат другого деда пульнул себе... Ему перезвонили-воронок едет. Еврей написал донос за 4 литра спирта про батькиного батю... Моего деда с министра сместили.Потоом с братом, моим двоюродным дедом двоюородным генераалом ГБ несколько лет не общался... Мы , в спб, с систер их тогда победили-родня А Вы пойдёте на 7 ноября?

Ответы
Галина Судас

у меня столько проблем нету, но празник отмечаю!

Митёк

🤝

Галина Судас

а в роду всякие были...

Валерий Самарский

Были бы попом, звали бы себя батюшкой ,дукавец

Митёк

Валера . Русский язык для руских. Навальнят в асфальт и в говно закатываем.

Митёк

Бойтесь русских

Тамара Федяева

Пойду, но на работу. Рабочий день...

Галина Марьяшина

Нет..не хочу жить прошлым

Митёк

Ваши проблемы. Я живу в настоящем. Здесь и сейчас.

Галина Марьяшина

Удачи..

Валентина Десятова

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕШЬ!!!

Пан Стефа́н

Отрывок из книжки?

Митёк

Сгусток подгоьовки Чичас расуждаю...разберусь.

Алексей Малахов

На работу.

Ебашуманнукашу

Да

Митёк

Нас будет много.🤝 👍

Ебашуманнукашу

Так точно!

Митёк

Спс. за правильный отклик.