Джо Сим

Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.

Ответы
Марина Матвиенко

Не все женщины таковы, могу сказать о себе, замуж вышла за курсанта (бедного), он учился я работала, воспитывала сына....по карманам до сих пор не бью...сам отдаёт, да я и мало трачу.

Джо Сим

Ах, женщина! Какая женщина! А где и мне найти такую?

Марина Матвиенко

Не нужна вам такая...ищите свою - ту, что придумали в воображении...и дай Бог, чтоб была красавица.

Юрий Суровегин

....так поверни по удобнее...или передом или задом...и всё станет прекрасно...и ничего не жалко -за балдёшь-когда ты в ней...так?

Анна Дрыгина

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой. (Губерман)

Ан
Андрей

Если бабу не иметь баба может озвереть, а особенно если её не дресировать то она будет об мужчину ноги вытирать!

Александр Евдокимов

Пули со смещенным центром тяжести не существует. А наши "ранения" зависят от наличия бронежилета в форме любви

Марина Ра

Женщина, как граната — безопасна, пока с колечком.
Мужчина как танк — куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Джо Сим

Женщина, как граната в руках обезъяны. Мужчина это танк, за которым может укрыться от невзгод любая женщина.

Людмила Столярова

ой мужчины,ну с чем только не сравнивают женщину,а ведь и пулю такую мужчины придумали,а мы вас очень пюбим

Андрей Григорьев

Такая пулька даже платком останавливается. Попадет, страшная вещь, конечно, но летит плохо

Св
Светлана

Мужчина - это снаряд, разрывает сердце, душу...при этом говорит, что Женщина - это пуля.....

Татьяна Трубанос Князева

что то часто и мужчины такие стали попадаться, только они больше на снаряд похожи

Elvira Pesotska

ну....правильно....жили были вы....и тут появилась она.....и понеслось.......

Юрий Сулима

значит вы не имели настоящую любимую женщину ,может я не прав?

Вера Соломенникова

с таким взглядом на женщину вы и получаете,что заслужили

Джо Сим

А с другими взглядами, по-Вашему, получают что-то другое? Не смешите: я живу не в Одессе.

Вера Соломенникова

я лично с вами не согласна,на женских плечах 70 % семей держится

Джо Сим

Съев пуды совместной каши
И года отдав борьбе,
Всем хорошим в бабах наших
Мы обязаны себе...

Виктор Рязанов

Мужчина - мишень? Да здравствует попадание "в молоко"!

Лайт Темнова

что у вас карманы самое чувствительное место? жаль...

Джо Сим

Нет. С корманами всё о-кей. Бока болят.

Лайт Темнова

много женщин вам боком вышло?

Александр Михайлов

У Вас не правильное представление о баллистике.

Ирина Игнатенко

что ж Вы так о женщине! не попалась Вам стоящая!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это у русских, такое у вас отношение к "СЕМЬЕ".

Zeger77 Евгений Земков

женщина в больших дозах-яд,в малых-лекарство

Джо Сим

Лекарство от чего?

Zeger77 Евгений Земков

от одиночества

Якобсхавн Фхтагн

это всё от её сферичности и влияния вакуума

Джо Сим

Наверно.