Некто Из ...

В эти дни (1.11 (16:10) - 3.11 (18:24) нам обязательно укажут на ошибки и недоработки. Некоторые знаки зодиака: Лев, Овен, Стрелец, Весы — не самым лучшим образом реагируют на критику. Совет: вы все равно среагируете, потому что это своего рода астрологический рефлекс. Но… после того, как успокоитесь, более внимательно рассмотрите слова человека. Возможно, в этот момент вы найдете детали, на которые ранее не обратили внимание и они, скорее всего, будут способствовать улучшению ситуации и понимания происходящего. Особенно это касается огненных знаков. Понаблюдаем за собой?

–1
Ответы
Валентин

Астрология-великая наука с древних времен

~E
~ Eva Lansca ~

Даааанооо наблюдаю !

~E
~ Eva Lansca ~

Уже получила "люлей" за мягкость , доброту, "матьтерезинство" .

Ко
Котенок

Да, так и есть

Ал
Александр

👁️‍🗨️