Дильраз

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо?

Ответы
Гаранина Вера

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит вы им не нужны или нужны только когда нужно использовать вас для своих нужд.

Ан
Анвар

И я об этом же

Ирина Борзенко

да,мне брат так и сказал,ты же знаешь,что я приезжаю,когда мне плохо. Правда,после того,как я перенесла операцию,стал звонить чаще

Татьяна Лескова

Не всегда, может им так херово, что нет сил даже позвонить. А может у вас вмё на мази, сто они не хотят портить ваше счастье...

Ольга Зянкина

Это точно! А если у тебя не так хорошо.как у них,то вообще стараются не вспоминать

Ирина /клепацкая

Скорее всего да чем нет. потому что чаще всего родные звон т когда у них проблемы

Света Джавадова

Это точно,мне родственники уже не звонят 22 года,вот жизнь у них хорошая!!!

Юля Воронова

Когда как! Плохие если новости,то тоже могут не звонить,оберегают...

Та
Татьяна

Не всегда , иногда не хотят чтобы мы не пережевали за них . 🙂

Elxan Musayev

А может у них все очень плохо, и нужно Ваш помошь-ПОЗВОНИИИИИ.........

Ир
Ирина

да я именно так и думаю и меня не раздражает, что они не звонят!!

Граф Пупыркин

Да так говорит любимая когда я спрашиваю дети звонили или нет

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе не обязательно... может, они не хотят вас расстраивать...

Наталия Стравинскас

Если друзья не звонят у них есть Вайбер они могут написать...

Николай Молодкин

Они не желают поддерживать дружеские и родственные связи .

Софья Мустафаева

Естественно и конечно же они ПОКА не нуждаются в деньгах!!!

Василий Трачук

А ТЫ ЖИТЕЛЬНИЦА ТАУЭРА?.НЕ ПО ЧИНУ САМОЙ ПОЗВОНИТЬ.ЧИНУШИ.

Галина Д

Значит не нуждаются во мне.привет, красотуля!!🌷🌷🌷

Фа
Фаина-Фира

ОЙ! ОПЯТЬ ВЫ!🌹 🙏

Галина Д

Надоела?????😂😂

Фа
Фаина-Фира

НИ ИИ!. ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ?

Галина Д

Здесь. Только зашла

Фа
Фаина-Фира

Прочитайте это мне прислали - ..... "Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки!
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки,
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело и десятка.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят?..."🙏 🎩

Галина Д

Красиво!!! Нежно!!!

Ольга Сидорова

Не знаю, чтобы все хорошо или нет ...Я просто сама звоню

Валерий Викторов

Это плохо ! Значит Вас начали потихонечьку забывать .

Ан
Анвар

Ок

Лариса Кузнецова

Или боятся, что могут у них что-то нибудь попросить!

Ан
Анвар

Вот вот