Жа
Жама

Какие романсы вам нравятся?

Ответы
Вл
Владимир

Романсы (муз.) передают душевное тепло и гармоничное состояние.... Всё классические романсы воспринимаю с удовольствием и трепетно .....👍🙏🌹

Жа
Жама

👍

Вера Сергеевна

"В нашем старом саду" (исп О Погудин или ТКалинченко ) "В дороге" ,"Капризная ,упрямая "... "Время изменится" ...и многие ,многие другие!

Жа
Жама

Спасибо.

Вячеслав

Путя, Путя очень кстати смотришь ты в мир иной. Скорей бы братушки взять в руки кружки и выпить за твой упокой!

Михаил Тымчук

Нескладно, зато в этом есть здравый смысл...

Камилов Камил Хамзаевич

"К фонтану Бахчисарайского дворца ..." слушаю со слезами в глазах! Почему? Да все слова по памяти знаю ☝️😌💋

Са
Сара

Очень многие, Утро туманное, Хризантемы, Я встретил вас, Вишневая шаль, Очи черные, Я вас любил, и др

Жа
Жама

👍

Виктор Николаев

Красивые.

Виктор Николаев

У меня их более 1000. Но я в музыке неуч.

Жа
Жама

У вас талант

Виктор Николаев

Да, но песни никто не слышит.

Жа
Жама

Время такое. Суета.

Виктор Николаев

Возможно.

Салават )))

мне нравится романс из фильма чистльщик, парень пел. научите меня понимать красоту,

Handyman

гори гори моя звезда
не уходи, побудь со мною
хризантемы в саду
на тот большак

Жа
Жама

👍

Чио-Чио-Сан

Любые, и старинные, и современные, особенно из современных на стихи Есенина

Вера Соломенникова

Боже какими мы были наивными,как же мы молоды были тогда.....................

Натка М_Мак

«Соловей» Алябьев. Когда моя мама его пела, в окнах звенели стёкла

Шагарьян Хайретдинов

Недавно писал: в исполнении Ламары Чкония просто филигранно

Sekach Dev

На заре ты ее не буди (написан в 19 веке.... женщина потеряла ребенка)

Егор Сколопендрычъ

Хоть я и панк, но обожаю Подколодную в исполнении Малинина....

Yra Kozlov

панк не человек что ли7

Егор Сколопендрычъ

Привык, к стереотипам о нас...

Yra Kozlov

да я сам хиппи но так же как люди люблю хорошую музыку. оперу и романсы.

Юрий Супоня

Из кинофильма "Дни Турбиных", "Утро туманное", "Соловей"

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Марго Беккер

Старые-например-*Калитка* в исполнении Нани Брегвадзе

Юж
Южанка

"Калитка" и "Однообразные мелькают" на слова Гумилева.

Виктор Жамулдинов

Вот мчится тройка удалая, Гори ,гори, моя звезда...

Тунгуг *

Мысли как черные мухи всю ночь не дают мне какое

Наталья Юсупова

Мне нравится романс «Колечко»Полины Агуреевой.