Вадя С Хитровки

🖼 МХАТ им. Горького, г. Москва, Тверской бульв. Мне одному кажется, что снаружи театр больше напоминает крематорий?

Ответы
Полувековая Дама

Ох, ёлки. Пыталась найти, что возразить. И не нашла. Действительно напоминает... Жуть какая, не замечала никогда...

Св
Светлана_Светлана

Да, он такой страшненький. Мимо столько раз приходила ни разу не возникло желание посетить постановку

Владимир Петров

У меня, при взгляде на крематории, никогда не возникало мысли, что они похожи на МХАТ им. Горького...)))

Сергей Владимирович

А кстати лет 30 назад в Харькове что то подобное построили на Сумской. Кошмар

Федя Кукин

Кстати впечатление от вида здания театра негативное!!

Михаил Тымчук

Да, убогое зрелище. Только труб не хватает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не видела вживую ни одного крематория

Малина Вареньевна

Это здесь Бузова теперь "играет"?)))

Вадя С Хитровки

Да вроде как здесь

Малина Вареньевна

Сжечь!)))

Aлександр Кузьмин

красота в глазах смотрящего .

Подрыв Устоев

Нет таких крематориев.

Анна Гро

Ну и фантазии у тебя!)))

Sky Clear

Тогда театр на Тананке-вообще кладбище))

Анна Гро

Да уж)))

Сергей Левченко

Вид конечно не очень.

Ку
Кукулькан

Там бузова играет!!!

Вадя С Хитровки

А её что, официально приняли в труппу театра? Совсем с ума посходили. Видать, у худрука Т. Дорониной крыша поехала

Ку
Кукулькан

Не в курсе

Марго Беккер

Да тебе одному!🤘😜

Алиса Лиса

Интересно чем?

Вадя С Хитровки

Чем.. чем.. архитектурой

Алиса Лиса

Нет. Скорее на крепость

Bc
Bcyjdfz

Вы не одиноки.

Ро
Роксана

трубы нет

Ал
Александр

да похоже

Екатерина

мавзолей

Марат

Это театр имени Дантеса, расположен практически напротив театру Пушкина.