Роксана Береснева.

Если красть -- то миллион, если любить -- то королеву ?

Ответы
Sergej Sergei

Согласен.К этому надо стремиться!Но по факту миллионов и королев на всех не хватит!Поэтому я думаю неплохо жить просто в достатке...и быть любимым...🙂

Sergej Sergei

Согласен.Но миллионов и королев на всех не хватит...Поэтому я думаю вполне достаточно жить в достатке...любить и быть любимым!!!🙂

Сергей Грязнов

Нынче у дам иная мотивация-красть нужно помаленьку,но часто!А полюбить(вернее быть содержанкой)-только короля или хотя бы принца!!!

Алексей Мишарин

Совсем не обязательно. Можно самому стать миллионером, а любимую женщину сделать королевой.

Metal Man

Королёву! Наталью Королёву,йопта! у неё пяточки красивые..маленькие такие мм

Сергей Сергей

А может лучше синица в руках, чем журавль в небе)))))))

Вадимус Примус

На королеву похожа кстати . Это мой девиз по жизни

Kurt Wolf

где столько королев обитает?

Kurt Wolf

где найти столько королев?

Aleksandr Kozevnikov

Я не максималист.

Sergej Sergei

Согласен.

Nikola Mahkov

чепуха...