Элен Мар *

У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь. ?

Ответы
Io
Ioan

4. Если ошибку можно исправить – значит, ты еще не ошибся.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Элен Мар *

ок

Кот Макси

😀Если б поп кусочком мяса
Не любил, как мог, собаку -
Не превысилась бы масса,
Не пошла б она в атаку...

Поп, конечно, дерзкий малый -
Не боится злого зверя...
Усыпим его, пожалуй,
Мы ему совсем не верим...

Элен Мар *

Жалко

Кот Макси

☺️Жалко...

Назаров Никита

юридически поп уже был женат,иначе бы не имел прихода. таковы правила ОАО РПЦ. Просто прихожанам пришлось нести не только бабло но и обслуживать попадью. А собаку жаль по челски,собаки полезные существа.

Сергей Глазунов

Да-аа, как всё опошлилось. Приезжаю к приятелю в деревню, а тот мне говорит - Если, говорит, ты дашь горбушку белого хлеба моему сторожевому псу, то он тебя потом будет любить. Тут я и задумался...🙄

Сергей Глазунов

Да ладно, не расстраивайтесь так. Кинул я псу горбушку, но подходить всё равно не стал. Мало ли..

Элен Мар *

он глазки не строил?

Сергей Глазунов

Хозяйская сестра глазки строила. Это меня устроило больше!😃

Элен Мар *

ну хоть кака-то радость........

Сергей Бобров

Отец Онуфрий .обходя онежское озеро обнаружил. обнажённую Ольгу! -Ольга отдайся,озолочу! Ольга отдалась! Отец Онуфрий обманул Ольгу! Ольга откусила окоянный отросток!!! (из детства!)

Элен Мар *

так это не собака была...............?

Сергей Бобров

Ольга? Свирепее!

Элен Мар *

так это он её убил и закопал...?

Сергей Бобров

Какой жестокий Онуфрий!!!

Элен Мар *

очень......

Сергей Бобров

😞Собачку жалко!

Пинфло

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Панферов

Вы ошибаетесь. Попом нельзя быть холостым, он только тогда располагается в попы, только тогда, когда жениться.

Тиранозавтрак Кекс

И без этого не может он любить других собак
инвалид фронтов любовных, извращенец и дурак

Диана

Поп бы с радостью женился, но как быть с важным куском? Мог бы воскресить собаку.....

Наиль Акберов

грешно смеяться над оскверненным человеком. А представь как ему было больно?

Юрий Малиновский

Злая вы...попов,конечно-же,надо гонять,но не до членовредительства-же!

Юрий Малиновский

Тогда ладно...не поеду.

Элен Мар *

уфффф!

Юрий Малиновский

отлегло...вот так вас мужики и берут на слабо!

Элен Мар *

ну мы ж слабые......., а вдруг соглашусь, что потом?

Юрий Малиновский

Поздняк....я теперь не приеду...Вдруг мужик тебя прибьёт,а мне отвечать!😀

Сергей Талыгин .

ПОП - жениться только рад - бог подарит аппарат "в замен откушенного "

Элен Мар *

👍протез

Элен Мар *

а собачку всё равно жалко.......

Чудо

А зачем показывать собаке имеено тот кусок мясо, что доугова небыло

Элен Мар *

куда достала, то и взяла

Чудо

Какойта старанный поп, розделся перед собакой и велял.....

Элен Мар *

а может извращенец?

Чудо

Скорей всего

Чудо

Да поп извращенец

Сергей Остёрский

Вы шалунья? Так переиначить на сексуальный лад известный стишок?

Сергей Остёрский

Не всегда на юмористической волне находятся.

Элен Мар *

да и вообще ни на какой...........

Сергей Остёрский

Ну, если ни на какой, так зачем тогда вообще сюда заходить?

Элен Мар *

От нечего делать или настроение другим испортить😶

Сергей Остёрский

А может, чтобы поднять кому-то настроение?

Lysia Chuiko

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Lysia Chuiko

Точно! Нервы вообще в первую очередь. Да ну их!!! Впереди Новый год!!! Будем надеяться и верить!!!!!!!!

Элен Мар *

Это да. Будем верить в лучшее и в хороших людей. Удачи вам ✋

Lysia Chuiko

Спасибо! Вам тоже удачи и любви!

Малина Вареньевна

под ворота закопал, на воротах написал... "У попа была собака..."

Се
Сергей

а я все думаю о каком куске мяса идет речь..а вооот оно чее)))))

Ринат Гимазетдинов

госпади ...ну и стишок.....а внутренний мир человека не важен???

Павел

так не чего было сразу любить.сначало надо было обвенчаться