Некто Из ...

Кабир, великий поэт Индии сказал: “Жизнь – это поле, а вы родились, чтобы возделывать его. Если вы знаете, как возделывать это поле, вы можете вырастить на нем все, что хотите. Все, что нужно в жизни, нужно выращивать на этом поле. Все, к чему стремится ваша душа, все, что вам нужно, вам придется получать с этого поля, если вы знаете, как его возделывать и как собирать плоды”. Но если такая возможность изучается лишь для того, чтобы получить все самое лучшее от жизни, беря все, что человек может взять, создав себе наилучшие удобства, тогда ...?

Ответы
Наталья Саломатина

он эгоист надо немножко жить и для других тогда сердце переживет болезнь инсульт ведь им чаще болеют эгоисты

Некто Из ...

Значит достигнут позже

Наталья Саломатина

а вдруг не успеют что тогда

Некто Из ...

В следующем воплощении

Наталья Саломатина

может быть

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-их много-великих!--

Некто Из ...

Кабир, великий поэт Индии сказал: “Жизнь – это поле, а вы родились, чтобы возделывать его. Если вы знаете, как возделывать это поле, вы можете вырастить на нем все, что хотите. Все, что нужно в жизни, нужно выращивать на этом поле. Все, к чему стремится ваша душа, все, что вам нужно, вам придется получать с этого поля, если вы знаете, как его возделывать и как собирать плоды”. Но если такая возможность изучается лишь для того, чтобы получить все самое лучшее от жизни, беря все, что человек может взять, создав себе наилучшие удобства, тогда человека это не удовлетворяет. Мы должны обогащать себя мыслью, тем счастьем, каким является духовное счастье, тем покоем, что относится к нашей душе, той свободой, независимостью, о которой томится наша душа, и достигать того высшего знания, которое ломает все оковы жизни и поднимает наше сознание, чтобы мы посмотрели на жизнь с другой точки зрения. Как только человек осознал эту возможность, он добился выполнения цели жизни.