Вечность

На то нам дам всем ум великий, Где суть его всегда проста, Врагов уложим мы в могилы, Меча из ножных не подняв?

Ответы
Татьяна Алексеева

Наверно, горе от ума, не вняв зачаткам разума....😇🙃💔🕸️

Вечность

На то нам дан всем ум великий, Где суть его всегда проста, Врагов уложим мы в могилы, Меча из ножных не подняв?т 9 мать его шалит от горя Даль уже не спит, да Гоголь часто по ночам, с души снимает ту печаль

Татьяна Алексеева

Строчит, мол, ГОРЕ ОТ УМА...

Вечность

Да что там горе ум в тумане Ассоль сбежала по нерване, теперь одна судьба у Анны корабль призрака океана

♤♡
♤♡◇♧

Конечно, мы же сильнее)

Вечность

Суть не в силе а уме кто хитрей быстрей в себе

♤♡
♤♡◇♧

В мудрости скорее)

Вечность

Мудрость опыт тех мозгов, не ловил он тех ворон, словом все решал под час, слог как кость закон для нас

♤♡
♤♡◇♧

Браво)

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹