Al
Alex&Margo

Любой бог — какой бы смысл ни вкладывали в это слово — это воплощение того, что люди считают выше себя. А если человек ставит выдумку выше самого себя, значит он очень низкого мнения о себе и своей жизни?

Ответы · страница 2
Лада Бабакова

Если вы атеист, это еще не повод оскорблять религиозные чувства других людей.

Isaeva Larisa

Бог-это не выдумка.Бог реальная духовная личность Изучите библию.

Лето

странно вы что выдумываете и ставите или кто непонятно

Вя
Вячеслав

Для вас это скорее непонятно, даже дико. А для меня - очевидно

Галина Ощепкова

Не создавай тебе кумира.И не произноси Имя Бога в суе.

С(
Святослав (Лариса)

Я не христианин. Мы - не верующие. Лариса золотой крестик на платиновой цепочке носит из за красоты.

Галина Ощепкова

Жаль людей,которые надеются на себя

С(
Святослав (Лариса)

А я таких уважаю. Настоящие они

Галина Ощепкова

За чем тогда Христос умер на кресте за каждого человека?Ваш ответ?

С(
Святослав (Лариса)

"Для чего Христа распяли? Чтобы лишний праздник был!" Е. Евтушенко.

Галина Ощепкова

Праздников на Руси и так много.Это Праздник Мировой.А распяли что бы человек получил иммунитет от греха и получил прощение у Бога

Slava Cherepov

Разве будет правильнее ставить себя выше Создателя?

С(
Святослав (Лариса)

Лучше всего если он бы в сторонке постоял.

Slava Cherepov

ОК
Ольга Крестовская

Думаю, да. Но неверие в себя и свои силы - однозначно.

Оксана Скороходова

нет в жизни совершенства, а так хочется в это верить

Наталья Астанина

А почему?Каждый свою жизнь должен оценивать сам

Эмма Болдарева

БОГ ГОСПОДЬ --- ВЫШЕ ВСЕГО ЧТО У НАС ИМЕЕТСЯ,,...

Елена Кускеева

Это очень сложный вопрос !Бог это идеал!!

С(
Святослав (Лариса)

Не стоит в дебри углубляться

Наталья Борисовна Небукина

Я думаю, что просто нужен идеал!

Наталья Борисовна Небукина

Должен же человек к чему-то стремиться! Сравнивать свои поступки и дела с кем-то! Вот и изобрели - божество!

С(
Святослав (Лариса)

Я буду как отец: умным, сильным и решительный. Он - генерал. За безопасность страны отвечает.Это мой папа

Наталья Борисовна Небукина

Рада за Вас и за генерала!😏

Наталья Борисовна Небукина

А я уж по простому буду верить в высшую справедливость!

С(
Святослав (Лариса)

И правильно. Ведь надо во что то и кому то верить.

Ирина

...ограничение мировоззрения...

Вя
Вячеслав

Ок. Я сказал как думаю, в чём абсолютно уверен

Динара Aхметова

Зато есть к чему стремиться

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Галина Ощепкова

Не создавай тебе кумира

С(
Святослав (Лариса)

"Не сотвори себе кумира!" А вы знаете что это такое?

С(
Святослав (Лариса)

Этот идол, фигурка некоего божка, язычники этим фигуркам поклонялись.

Галина Ощепкова

Я говорю о живом воскресшем Иисусе Христе

Галина Ощепкова

Каждый человек однажды с Ним встретится.Только один при жизни другой после смерти

Галина Ощепкова

Все однажды убедятся.Только одни при жизни а другие после смнрти

С(
Святослав (Лариса)

Я не спорю. Пусть так и будет

Крошка Енот

🦍👍

Вя
Вячеслав

а мне болтовня в инете не нужна. Немного развлечения ….и не более того. Мне "любовь" и "дружба инетные даром не нужны.

Крошка Енот

тогда чего здесь торчишь,раз не нужны?

Вя
Вячеслав

развлекаюсь и отдыхаю от трудов праведных. смеюсь над глупью и наивностью, похотью инетных "людй"

Крошка Енот

так они же тоже развлекаются.... ты не думал об этом?

Вя
Вячеслав

А мне нет до них дела. Путь себе тешутся. Они не люди, безразличны.