Эльза Пареску

Для дочки 7 лет важно прослюнявить свои ведра перед загрузкой игрушек или хозяйственных принадлежностей. Это же происходит и в песочнице. К счастью, она следит за гигиеной и моет емкости самостоятельно, мы лишь помогаем ей с безопасным моющим. Стоит ли отучать ее от этого?

–1
Ответы
Boris Skopenkov

Не стоит.

Эльза Пареску

Можно ваши аргументы?

Boris Skopenkov

Приучение к порядку, чистоте и санитарии, профилактики её - сугубо благое дело. Закладка правильных принципов на всю жизнь!

Эльза Пареску

Пожалуй вы правы. Сама девочка говорит, что она так показывает ведру, что оно ей нужно

Boris Skopenkov

Да! Сколько НИ критикуют ту часть мистики, где вещам приписываются одушевлённые свойства, она проявляется через поэтику писателей и поэтов в поколениях. И, иногда приносит положительные результаты...

Эльза Пареску

вот именно

Boris Skopenkov

Мы друг друга поняли...🙂🤝🌿