Elchin Tehmezov

Китайцы рулят. Сегодня телефон упал в ведро м водой, думаю ничего, гарантия покрывает. Но сука работает. )) Даже лучше чем раньше )))

Ответы
Макс Фариняк

У меня мэйзу на дожде провалялся несколько часов думал пипец ему, потух, потом на экране какая-то хрень, включился перезапустился и все работает дальше, уже два года как после инцидента

Alisa Warshavsky

Что за марка?! У меня тоже, китайский, Huawei mate! Каждый месяц, придурки отключают от инета из за санкций!!!! Дебилы! Звоню и делаю такую беременную голову, что включают, чтобы отвязаться!...

Elchin Tehmezov

У нас нет такого. Марка та же.

Alisa Warshavsky

Ну это же наш Трамп выдернулся с этими тупыми санкциями!!!! Вы, конечно, в порядке!!!!

Инна

У мужа телефон упал в бочку с водой. Он не заметил. И только весной это обнаружили, когда вода растаяла и ее вычерпали. Не работали только пара кнопок

Elchin Tehmezov

🤣

Инна

Вот так

Натка М_Мак

У меня калькулятору китайскому лет 25. Однажды залила его вареньем, помыла мокрой тряпкой и работает хоть бы что ему))

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Наташа! Ну посмотрела?

Натка М_Мак

Привет, нет ещё. Я сегодня по мобильным городкам с проверками мотаюсь. До дома вечером доберусь и посмотрю. Сейчас посмотрела, мельком, все открывается

Шагарьян Хайретдинов

Ну и слава Богу!

Инесса Станиславовна

Да знакомо, сын решил проверить тонет телефон или нет, тв ремонте сказали выбрасьте а он работает уже полгода

Elchin Tehmezov

)))

Роман Селезнев

Да. У меня Ксиоми в первые дни тоже в унитаз упал. Я пока вытаскивал, думал все...нет...даже сушить не надо.

Elchin Tehmezov

😁

Сохиб Ильёсов

Ну вот получается если китайский телефон начинает барахлит тупо надо окунуть в воду ???)))

Elchin Tehmezov

Если гарантия покрывает омывание ))

Максим Jw

Лучше работать он точно не станет. Просто тебе крупно повезло, что вода не проникла.

Elchin Tehmezov

Это китаец цел. Вода непроницаемый. ))) Гарантия покрывает все, кроме поломки корпуса.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты посмотри какие они тачки делают крутые ) электромобили

Elchin Tehmezov

Я знаю об этом )

Те
Терпите?Терпите!

что не сделают китайцы ,лишь бы их товар по гарантии не возвращали 😎

Нелия Бабынина

Я даже его в джинсах постирала, правда он у меня корейской сборки

Св
Светлана_Светлана

У меня та же история. Год назад упал в ванну м ничего, фурычит

Виктор Васильевич Емелин

Видимо давно не мылся и был руками замазан.

Ми
Мир))

Ну вот..а их короновирусом решили сгубить

Elchin Tehmezov

Их не убит. Почти треть население земли только китайцы

Ми
Мир))

Покосят чуток

Лю
Людмила

Я на свой max не нарадуюсь,тьфу-тьфу)))

Инопланетянка.

Может и мне уронить...Глючит зараза.

Elchin Tehmezov

Ну у меня тут гарантия покрывает любую поломку, включая экран, кроме поломки корпуса.

Инопланетянка.

Ну, ладно...Фокус не удался, потому что фокусник был пьян.

Elchin Tehmezov

Может зайчик из шляпы убежал?))

Инопланетянка.

Может быть...И не догнать...

Elchin Tehmezov

Заведи собаку

Инопланетянка.

Не люблю собак, и мой кот Маркиз тоже.

Elchin Tehmezov

Бывает

Ан
Анатолик

Закалку русскую прошел! 😀👍

Elchin Tehmezov

Вообще то я не русский😝

Ан
Анатолик

Я про телефон..

Elchin Tehmezov

И как телефон в Баку может пройти русскую закалку?

Ан
Анатолик

Упал в воду с холодной водой.. Человек закаляеться и чувствует себя лучше,как в случае с телефоном..

Elchin Tehmezov

И причем тут русская закалка? Холодная вода везде холодная. Я при температуре +40 купался в воде почти нулевой температуры на природе.

Ан
Анатолик

Проехали

K.
Karina .

Не ври..наверное упал в унитаз..😁

Elchin Tehmezov

Нее. С кармана выпал.

K.
Karina .

И ты над ведром стоял?😁

Elchin Tehmezov

У нас в туалете ведро. Сифон не работает.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Elchin Tehmezov

Ага.))))

Во
Ворон

😀😀😀😀😀👍

Мишаня )))))))

Они следующие за Кулибиным