Зв
Звездочёт

Надо ли покупать продукты в магазинах если они все подделки?

Ответы
Леонид Шестаков

если самому попробовать, то очень скоро появится конкретный набор торговых точек и список продуктов, которые вы будете покупать и есть с удовольствием....не опасаясь, что это подделки...

Зв
Звездочёт

Всё чаще покупаем у частников.

Леонид Шестаков

сейчас все частники... 😄

Ольга Чернышева

А если нет другого выхода, то куда деваться? Приходится покупать, но стараешься уже выбирать.

Зв
Звездочёт

Согласен.

Ольга Чернышева

Если покупать на рынке у частников овощи и фрукты, ягоды, то это будет очень дорого и не всем по карману такое удовольствие.

Зв
Звездочёт

Конечно,если вдуматься,то этому безобразию есть причины. Как накормить большую толпу? Я вижу на помойке выброшенные продукты.Это те,что вышли из срока реализации.Вот и применяют всякие консерванты.

Св
Светлана_Светлана

Ну как хотите, можно конечно ферму завести, там жить, все свое,точно не будет нареканий

M К

А куда деться? В городах иного не предусмотрено если только дача у кого.

Любовь Земная

натуральные продукты у нас еще можно найти-подделки не беру-все читаю..или покупаю проверенные продукты..

Игорь Барсуков

Ну почему-же все!? И где тогда (если вы уверены что - все) покупать?

Ел
Елена

не покупайте, производите продукты сами или питайтесь воздухом

Галина Георгиевская

Коров в городе не выращивают.и птицу тоже..умирать с голоду..

Зв
Звездочёт

Да нет. Стандарты нужно вводить и не пускать на рынок плохое.

Галина Георгиевская

Есть же выход..почему мы его не применяем..да хороший выход.. написать в резиденцию ПУТИНУ, он взялся сейчас за это серьезно..

Зв
Звездочёт

Это считаю не нормальным. Президент любой не должен заниматься такими мелочами. Это должен отрегулировать рынок и введение стандартов.

Галина Георгиевская

Пусть он и не занимается у его есть заместители по этим всем вопросам даст задание и потом проверит..они решают эти вопросы вы думаете они не знают что пичкают нас просроченным.. и всякой химией..

Зв
Звездочёт

А зачем нам губернаторы?

Любовь

Теперь и в аптеку нужно ходить с опаской. Там такая же фигня

Любовь

Россия. "Страна глухих"

Зв
Звездочёт

Не понял.

Любовь

Фильм российский. А называется "Страна глухих"

Зв
Звездочёт

Не видел.

Любовь

Всё не посмотреть

Татьяна Морозова

а как вы определяете поддельность продуктов ?

Зв
Звездочёт

По вкусу. Я ещё помню какими они были.

Николай Шапалов

А какие варианты есть, когда в городе живешь?

Зв
Звездочёт

Рынок только.

Николай Шапалов

Одна фигня

Робот Вертер

крупы, овощи и фрукты, кое-какую молочку

Наталья Тюрина

Можно покупать и не подделки!

Наталья Тюрина

Нет! А что?

Зв
Звездочёт

Вы такая молодая! Хотел Вам сделать признание,но не спросить не мог.

Наталья Тюрина

Делайте!

Зв
Звездочёт

в сообщении.

Наталья Тюрина

Хорошо

Лидия Куркина

Надо а то магазин сдохнет

Лидия Куркина

Ну да

Зв
Звездочёт

Теперь понятно,конечно,но всё же...

Лидия Куркина

А все же кушать хочется а взять негде

Зв
Звездочёт

У меня идея: всем же хочется худеть. Почему бы не питаться водой из под крана и хлебом единым. Пусть магазины сдохнут.

Нина Позднева (Мухина)

Это решать только вам.)

Галина Архипова

А ЧТО КУШАТЬ??? УМИРАТЬ

Светлана

Надо. Что то надо есть.

Сергей Бочков

на поддельные деньги

Ду
Дульсинея

в смысле? кто сказал?

Зв
Звездочёт

Я.

Ду
Дульсинея

А завтра ты придумаешь конец света и что делать?

Зв
Звездочёт

Вы считаете,что я это придумал?

Ду
Дульсинея

вы не помните что отвечаете минуту назад? так хоть читайте)

Зв
Звездочёт

Я минуту назад написал,что это можно объяснить,но не писал,что это нормально и что это нужно покупать. У Вас что мышление фрагментами?

Зв
Звездочёт

Я иногда смотрю на авотарки тех,с кем беседую. С виду Вы выглядите как хорошая и даже симпатичная женщина. Но когда прочитал Ваш последний комментарий,сразу возникло отвращение. Ты лучше матом выругайся.

Ду
Дульсинея

я в принципе могу и матом, не вопрос...не в этом дело, я ничего плохого не ответила вам, это вы начали оскорблять, а теперь ВАМ видите ли мерзко...эх мужчины

Леди Мила

а питаться воздухом?

K.
Karina .

Бери не подделку.

K.
Karina .

С плесенью?😁

Зв
Звездочёт

К стати,дело не в деньгах,никогда не покупал,и не знаю даже зачем это надо.

K.
Karina .

Есть гурманы на этот сыр..

Зв
Звездочёт

Конечно,есть торговые точки,где делают упор на качество,и они процветают,потому что люди понимают,что это сделано для них. А масса ходит в магазины,где продают подделки.

K.
Karina .

😁👍