Татьяна

Интеллигента или брутального,кого выберет женщина?

Ответы
Владимир Дудник

Есть два анекдота... -Миша , как же холодно..._Лена , свой пиджак я Вам не дам, Вы мне прошлый растянули... и второй СМС -Людка, пожри нормально, а то как прошлый раз на пьянке со своими бл...ми , будешь на столе плясать , пи...й светить... Ответ... -Сережа, это мама Люды, она забыла телефон, она покушала и пошла в джинсах.. Так кого вы выберете)))))????

Владимир Дудник

ну вообще то, женщина выберет заботливого и внимательного, а брутал он или интелегент ...не важно

Helen Brown

Я однозначно выбираю интеллигента: мне хочется с ним поговорить о философии, истории, культуре, литературе... обменяться впечатлениями об увиденном спектакле, прослушанном симфоническом концерте, прочитанной книге. Поговорить на иностранных языках. Но, если интеллигент немножко брутален, то это тоже неплохо!

Елена В.

Смотря какая женщина еще )))) Интеллигентная женщина может выбрать брутала, так как ей не хватает физической защиты. А кто то выберет интеллигентного парня, потому что и сама кого хочешь в бараний рог скрутит, а дома хочет поговорить о высоком ))))

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.//Дискотека Авария.

Андрей Юлитин

/я ДУМАЮ ЧТО МЕНЯ БЛЯ ТАКОГО ПОСЕРЕДИНЕ И = НЕ ТОГО И НЕ ДРУГОГО Я я БЛЯ ВЫЕБУ ВСЕХ НАХУХ👆

Егор Сколопендрычъ

Мне тоже интересно! А давайте включим нефоров в вопрос!

Тихий Лес

слово "брутальный" от какого слова образовалось?

Тихий Лес

Ответ на вопрос: Женщина выберет мужчину (прошу заметить МУЖЧИНУ). и на мой вопрос можно ответ?

Тихий Лес

хорошо, интеллигентного крепкого надёжного мужчину.

Соболев Валерий

Женщина выберет гибрид банкомата с вибратором.

Соболев Валерий

Много раз видел

Zоя

Интеллигентного, пущай меня воспитывает!))😁

Michael Lvovich Kunin

Кто подойдет и по размеру и по темпераменту!

Michael Lvovich Kunin

А я и не сомневался в Вашем ответе-ДА.

Ти
Тина

Умного с которым заискрятся внутри провода.

Ти
Тина

Уж мы то с Вами точно знаем🤝

Олег Котлов

Любовь зла, полюбишь и интеллигента и козла.

Вячеслав

Глупый вопрос. У каждого свои предпочтения

=Георгий Калинин=

Зачастую - второго! И чего спрашивать...😉

=Георгий Калинин=

Это вы (дамы) усебя спросите...🤷‍♂️😉

=Георгий Калинин=

Думаю, нежная душа часто жесткой телесной трепки жаждет!...😎

=Георгий Калинин=

Я все сказал. Морфологического анализа не будет! Как хочешь, так и понимай!😎

Валерий Жуков

Всё зависит от образования женщины.😊

Вя
Вячеслав

😏по определению - возьмёт обоих!

Вя
Вячеслав

😂Она же баба! Только график составит. Для удобства!😜

Вя
Вячеслав

😏Конечно. Один для тела, другой для дела!😂 А не подойдут для души - заведёт третьего!☝️😜

Вя
Вячеслав

😏Только не у всех так получается.

Алекс Т.

Есть и брутальные интеллигентны

Луиза

Интеллект превыше брутальности

Марат

Любовь зла, полюбит и сопливого.

Sergei

Какой чего, та того и выберет.😉