Натка М_Мак

Примерно тысяча билетов на апрельский концерт Аллы Пугачевой были раскуплены за несколько часов.

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Идут на шоу, в основном...
А шоу она режиссировать умеет!.. И артистов приглашенных много будет...

Никифоров Валерий

Вообще странная ценовая политика , концерт Митяева 150 руб а концерт Шаова 1000

Олег Пролыгин

ну вроде она завязала с концертной деятельностью..или бабло закончилось??

Олег Пролыгин

не спорю..а ротару ещё и сукой оказалась..она ,видите-ли не может петь на территории России из-за военного положения.где бомбила на корпоративах..но добавила..слава богу ещё Казахстан есть..кстати год назад в моем городе после корпоратива у жирных котов нефтяного бизнеса с ишемической атакой почти неделю провела в больнице моего города..

Натка М_Мак

Неужели жажда бабла не даёт спокойно встретить старость

Олег Пролыгин

именно так..и ещё неуверенность..вся недвижимость у певички в Ялте..можно и конфисковать..Мне она напоминает козла Кикабидзе..который в 2008 году насрал в корыто ,из которого жрал..извините за грубость..

Натка М_Мак

Актеры всегда были продажны, во все времена

Олег Пролыгин

ну вы сами ответили на все вопросы..в царской России лицедЕев и самоубийц хоронили за пределами кладбищ))

Анатолий Дилан

По моему она даже на своих похоронах заработает!

Валерий Ан

Хм...а я завтра на Киркорова в Олимпийский иду.

Валерий Ан

Не спорю. "Каков поп - таков и приход".
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом...традиция такая.
А вообще я бы ЕГО отменил. Есть же Рождество.

Натка М_Мак

Да ладно, НГ уже тоже традиция, а Рождество для верующих

Валерий Ан

Наташ, мы живём в Православной стране. Ты иногда, но в храм ходишь?

Натка М_Мак

Это отдельная тема для меня, которую я не обсуждаю в данном формате

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, послушать пение под фанеру - это клево!!!

Натка М_Мак

Она уже под фанеру поет? Хотя, ей 70 будет. Раньше здорово пела

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну вот и будут записи прошлых лет. Голос чудесный, но не сейчас.

Натка М_Мак

Да, скорее всего, так и будет

Дмитрий Шурыгин

Никромонгеры......😕😂😅😂😅

Алексей Шутов

Популярный человек,что в этом странного?

Натка М_Мак

А я пишу, что это странно?

Алексей Шутов

Да в СССР вообще не достать было на неё!!!

Viktor!Просто Viktor..

да,не ослабевает любовь народная...

Сергей Устьянцев

И сколько же осталось на апрель?

Натка М_Мак

Так нисколько

Сергей Устьянцев

Та не могит быть! И шо же делать?

Кучуков Виктор

Каждый сходит с ума по-своему!!!!

Валерий Плетнёв

Платить за фонограмму? Смешно!

Mарго Беккер

Да нуу...Бесплатно не пойду...

В.
Владимир .

Она в Апреле 2018 пела в зале ?

Натка М_Мак

Будет в апреле 2019

В.
Владимир .

где ?

Во
Вовочка

На футбол тоже идиоты ходют

Сергей Задунайский

Как в Последний раз!)))))))

Есадзе Искендер

......это геронтофилы .....

Натка М_Мак

Да ладно вам

Есадзе Искендер

.....вот те хрест ....

Ал
Александр

Умом Россию не понять

Шухрат Назиров

Хороша Алла - талант.

Натка М_Мак

Несомненно

Аб Мб

Мумия возвращается!