Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Пишешь, пишешь комментарий, а потом только замечаешь, что буквы большие, КАПС не выключен! К то то знает, как быстро изменить шрифт на мелкий, не переписывая текст?Может , есть какая то опция для этого?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Открываете Microsoft Office Word, копируете туда свой текст, на панели вверху есть такие кнопки 🖼 нужна вот эта 🖼 там дальше понятно будет

Эл
Эльвира

Нае - спасибо. Я тоже не знала, что такая функция есть. Там нужно выбрать "все строчные" или "изменить регистр".

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, я и не заметила третье лицо в комментах))) всем спасибо. Буду разбираться с этим

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно выделить и на этом участке поменять размер шрифта. Конечно, химия, но всё же...

Vитя@Zь

Да у самих так бывает даже латиница не мешает,если текст интересен)))))

Андрей Ростовский

называется усечение шрифта

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

😊ничего, переписывать все заново

Андрей Ростовский

махни так правой рукой и скажи ---хрен бы с ним😁

Ир
Ирина

Да и пусть так

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

по мне тоже- неважно, но народ нервничает, когда им такое присылаешь

Ир
Ирина

Надо укреплять людям нервы! 😋

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

надо то надо, но не торопятся они с этим делом

Ир
Ирина

Так вы им шрифтом то и тренирует?! 😀

Nikola Mahkov

-а надо?--

Виктор Шумилов

Не знаю.

Ал
Александр

.

Ал
Александр

Я тоже в основном здесь. Кстати, ответ получил. Сейчас найду и напишу туда, где вопрос.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Спасибо, если трудно будет найти. можете ответить здесь

Ал
Александр

ответил