Евгений Бриг-Снежин

А... сегодня - корме войн и пр. хреней!?- .... на первый план вышла угроза, которая была уделом, скорее, научной фантастики. дроны и роботы и - "восстание машин", точнее - искусственный интеллект (ИИ), который способен либо сделать людей лишними на земле, либо и вовсе уничтожить человечество. Об этом говорят ведущие ученые мира в области ИИ... Писец голубой!?

Ответы
Та
Татьяна

Похоже полный...

Та
Татьяна

Это очень приятная похвала. Частенько её слышу. 😊

Та
Татьяна

Красиво, это у Вас в городе

Та
Татьяна

Спасибо. Очень понравилось.

От
Отворотповоротов

Да поживём еще))

Евгений Бриг-Снежин

" Я больше не доверяю женщинам, жена мне всё про них рассказала")))