Вася Васильков

В Саудовской Аравии за воровство кисть руки отрубают,за измену 100плетей,за ложь(клевета) кончик языка,за растрату вышка..да не Россия)!

Ответы
Aleksandrъ

Да хотябы за каннибализм , за торговлю и употребление наркоты и за пидофилию и гомопедиков одна кара СМЕРТЬ

Вася Васильков

А за гомосеков там жесть..!

Денис Тлявлин

есть правила кот надо соблюдать. у нас никаких правил нет только бабло .

Владимир

Радуйся, что в России не так. А то уже все оттуда удрали бы.

Вася Васильков

Оттуда это откуда?

Владимир

Из России.

Ви
Виталий

Если рубать руки то у нас дохрена инвалидов будет

Юлия

За измену??? Да у них это в крови

Добрый Вечер

Так я еще на северах..))

Юлия

А у нас весна пришла)) всё потекло

Добрый Вечер

Завидываю по доброму..))

Юлия

И сопли тоже🤣

Добрый Вечер

Как это мне созвучно..)))

Владимир Медведев

Воровство наказуемее

The Мишка На Юге

Но надо стремиться!!!

Егор

так все немые будут

Вл
Владимир

Как в Турции почти

Вася Васильков

Да блин нужен закон хоть кисть руки ).Сразу видно кто .

Вл
Владимир

Не нужен.Я потерял палец на производстве,в труде как гриться на благо Родины.И что-на меня бы смотрели как на вора?Нифига б не было видно.

Aleksandrъ

Тебе бы справку выдали бы . И ты показывал бы всем . А так если отрубать то есть воры которые от жадности воруют ,а есть воры от голода ,семью надо кормить .

Вл
Владимир

Щикарно-ходить со справкой что ты не вор)Да ещё подмазать кого то там,кто эти справки выдаёт))Да ещё каждый год отмечаться(как инвалиды группники-а не выздоровел ли?)))))))

Бакберген Иманбаев

Зато есть порядок

Вася Васильков

Он есть

ОК
Олег Кулешов

садисты