Владимир

Наверное меня сейчас засмеют,тем не менее хочу спросить; кто-нибудь смотрел фильм Zoi ?
Ваши впечатления? (что-то во мне изменилось после просмотра,а может фильм дал возможность пережить давно забытые чувства и эмоции...)

🖼

Ответы
Анна

Не смотрела еще. Но трейлер вызвал смешанные чувства

Владимир

этот фильм нужно именно посмотреть сначала до конца. Я не любитель мелодрам, но фильм меня несколько потряс.

Doc.

Смотрел. Понравился.

Наталья

посмотрю

Владимир

рекомендую

Ал
Алла

С удовольствием бы поддержала разговор, но тоже, увы не смотрела.. Возьму на заметку..