-Я Мойша, -Не Еврей.

Денег в обрез,до зарплаты у жены день рождения,думаю -купить шмат сала или букет цветов. стоимость одинаковая.Подскажите?

Ответы
Нина Кузьмина

Шмат сала. Однозначно! Разрезать вдоль чистую картошечку в мундире, на каждый ломтик положить кусочек чеснока и ломтик сала, разложить на плоскую тарелку и в микроволновку на 8-10 мин. ПОКА ГОТОВИТСЯ ВЗЯТЬ 3-5 ВЕТОЧЕК УКРОПА ( ИЛИ ДРУГОЙ ЗЕЛЕНИ, ВЫРЕЗАТЬ 3-5 ЦВЕТОЧКОВ ИЗ КРУГЛЫХ ТОНЕНЬКИХ ЛОМТИКОВ МОРКОВИ И УКРАСЬ ЭТИМ БУКЕТОМ ГОТОВОЕ БЛЮДО.Просто положить букетик на край тарелки.Я бы оценила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как вы это всё с любовью описали, сразу чувствуется хозяйка.

Нина Кузьмина

Спасибо.

Io
Ioan

заслужил анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Та
Татьяна

Однозначно - сало! Букет на третий завянет и всё - поминай, как звали, а шмата сала хватит на несколько месяцев - и на бутерброд, и картошечку пожарить, и в яичницу. Представьте: каждый раз, доставая из холодильника кусок сала, жена будет помнить, кто его подарил и по какому поводу. Так что, сало, только сало! 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умница ты моя, как же вы моё мнение угадали. спасибо за практический совет.

Та
Татьяна

Пожалуйста!

Елена Наумова

а жене что ценно? лично я цветы-букеты не люблю, и не люблю быть голодной, а вот нежность, уважение и заботу люблю... если не знаешь свою жену - выбор сделать трудно, спроси у неё

Лара Ларина

исходя из практичных соображений - шмат сала предпочтительнее...исходя из романтических - цветы....а еще вы же знаете свою жену, что ей будет приятнее...😆 😆 😆

Галина Комиссарова

Лучше шмат сала,как раз и день рождения с ним отметите,если ещё где-нибудь в загашнике бутылочка сохранилась.А цветы,что цветы?Завянут и всё тут.Бесполезная растрата.

Галина Комиссарова

Эту фотку я в "Одноклассниках" видела.Слюнки текли.Наша еда,наша.Ни один европеец нас не поймёт,а о неграх я уже и не говорю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно.наше родное.

Виктор Федин

Один мой знакомый сказал: "Если я принесу жене букет цветов, то она меня же по морде ими и отхлещет. Деньги то из общего бюджета" (жена у него психиатр)

-Я Мойша, -Не Еврей.

практично.

Вера Счастливая

купите цветы и устройте прогулку по парку это лучший и самый запоминающийся подарок будет вспомните молодость. А сало будет из зарплаты куплено

Лайт Темнова

Думать о д.р. жены нужно было заранее...тогда и вопросов бы таких не было и нужная сумма была отложена...ведь не вчера вы узнали, когла у нее д.р.?

Лайт Темнова

Это бывает..можно и без подарка..супруга вас любит и поймет..потом в ресторан вместе сходите когда деньги будут..ну или сало с цветами кто что любит

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас в деревне нет ресторанов. я нашел компромисс. покупаю сало, цветы собираю в поле. сало придаст силы что бы доставить любовь .и все довольны. в природе всё взаимосвязано. случайности не бывает

Лайт Темнова

О как) ну полевые цветы тоже красивы

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово. просто прекрасны

Татьяна Портнова

КОНЕЧНО ЦВЕТЫ, И НЕЖНОСТЬ СВОЕЙ ЛЮБВИ.

Характер- Не Подарок

Сейчас кругом цветы! Зайдите в чужой сад и попросите хозяев нарезать букет для Вашей супруги. Объясните ситуацию. я уверена, Вам не откажут!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно. купить сало , а цветы добыть можно и так

Надежда Тихонова

Она ж тебе дорогой по гроб жизни не забудет даже если ты всю оставшуюся жизнь ежедневно будешь приносить букеты!Не рискуй .Ну его то сало!

Надежда Тихонова

Спасибо.Легко обучаетесь!

Насима Костикова

конечно цветы! Это же для жены, знаете как ей приятно будет и Вам от того,что сделали жене подарок! А денег никогда нет, так что не жалейте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Насима Костикова

👍🌺🌺🌺Рада за Вас!

Валентина Шутова

Думаю .смастерите подарок сами .придумайте что-нить .. И если такая критическая ситуация в семье - сэкономьте деньги . Жена поймет .

Татьяна Сердюкова

Что совсем все так плохо,если цветы,то поесть ничего не будет?дааааак у нас все хорошо в стране говорят правители и душат дальше

-Я Мойша, -Не Еврей.

возьмем сало ,цветы нарвем

Татьяна Сердюкова

Приезжай я как раз посолила)))) поделюсь))) не дам умереть и жене приятное сделаешь в день аменин

Татьяна Сердюкова

А иначе ни как)))))

Анна Студеникина

Конечно и цветы и шмат сала. Спросите , денег в обрез. Можно купить не дорогие но красивые цветы. Я люблю полевые например.

-Я Мойша, -Не Еврей.

купим сало ,цветы в поле нарвем

Анна Студеникина

Правильно

Дарьюшка Мальцева

Лучше шмат сала, и месяц жарить на нем, все лучше чем на растительных маслах и спреде, полезнее и без плохого холестерина

-Я Мойша, -Не Еврей.

во. знающий человек. спасибо Дарьюшка. умница

Дарьюшка Мальцева

Если жаришь на подсолнечном масле, то потом не стои жаловаться на болезни суставов, опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там сейчас то же.не поймешь что напихали.раньше было масло настоящее

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там сейчас то же.не поймешь что напихали.раньше было масло настоящее

Дарьюшка Мальцева

Согласна, но все в деревне знают что если жарить на подсолнечном масле - это олифа, а олифу в пищу никто употреблять не будет. Качество играет большую роль, но стараться не жарить на таковом

Лариса Деменева

я меня кстати, вполне обеспеченная подруга любила, когда ей муж хулиганским образом цветы с общественных клумб рвал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот этого делать не следовало бы.это труд для блага людей.

Лариса Деменева

ну так кто их женщин разберет))) она любила, чтобы РАДИ НЕЁ рисковали и совершали ПОСТУПКИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто мне в качестве общественой нагрузки приходится за клумбами ухаживать. и когда кто то напакостит то у меня соответсвующая реакция

Лариса Деменева

Ну тогда, конечно - другое дело!))) Я бы тоже не допустила безобразия)

Ал
Александр

цветы конечно символично, а кушать всем нужно, попробуй может где нищебродский букет нарыть, главное ведь искренно

-Я Мойша, -Не Еврей.

букет можно и нарвать где то, а сало чё - то даром никто не стремится презентовать. Спасибо за понятие

Нина Владимировна

Если вы романтик, то купите цветы, а если прогматик, тогда сало. Я бы предпочла цветы, а денег потом займете у друзей.

Надежда Землякова

Приготовьте лучше что то вкусненькое из того, чего есть в холодильнике, а в подарок улыбку и хорошее настроение....