Бедный Мойша.

Денег в обрез,до зарплаты у жены день рождения,думаю -купить шмат сала или букет цветов. стоимость одинаковая.Подскажите?

Ответы · страница 17
Лиза Верхотурова

цветы

Бедный Мойша.

а картошку чё на цветах жарить?

Бедный Мойша.

Хотелось бы эстетики , гламурности

Лиза Верхотурова

мундиры снимите лепесточек покрошите 😄

Бедный Мойша.

да куплю я сало. цветов нарву в поле. или где то слямзю и нормально ужин сотворим

Лиза Верхотурова

да к любой бабке в огород зайдете и попросите,а ей дровишек или воды занесете..будут цветы

М Я

цветы

М Я

ну так жене подарок-то, или всё таки вам?

Бедный Мойша.

если мы покушаем сало то довольны будем оба,а цветов в поле можно нарвать

М Я

точно, зачем нужно прекрасное, если есть сытное? 😄 Ну не романтик вы

Бедный Мойша.

так меня в картошке нашли. до капусты аист не донес,преждевременный сброс

Я Это Просто Я

Цветы

Я Это Просто Я

Купи мороженого и арбуз )ни себе ни людям )

Бедный Мойша.

бабе мороженное детям цветы, ничего не спутал?

Я Это Просто Я

Бывает )я тут мужу наушники к компу купила, а сыну водный пистолет. Оказалось надо было наоборот

Бедный Мойша.

ничего, поиграют поменняются

Галина Минченко

цветы

Бедный Мойша.

цветы в поле растут ,и в горшках

Галина Минченко

полевые тоже хороши ,а картошку можно и без сала

Галина Минченко

мне и салом нравится ,я и на масле могу

Людмила Бострикова

Цветы

Бедный Мойша.

не практично. по хозяйски сало купить, цветы нарвать где ни будь

Бедный Мойша.

ну это нюансы. вопрос надо уточнить по другому -выход из положения

Елена Михайловна Ашрафьян

цветы

Бедный Мойша.

цветы нарвать, сало купить и ах любовь.любовь .

Наташа Ушакова

🌺

Лидия Бурейко

цветы

Ольга Симовская

цветы

Бедный Мойша.

цветы нарвем .деньги на сало

Мадо Н

Букет

Мадо Н

Так это. Уже не подарок и вообще раз вы выбирает между салом и букетом значит и отношения ваши на нуле

Зоя Гоман

цветы

Бедный Мойша.

а с чем картошку поджарим, с цветами что ли?

Ольга Огородник

букет

Татьяна Сторожева

сала.

Бедный Мойша.

так мы же деревенские, меня в картошке нашли.

Татьяна Сторожева

слушай где местность . ? родина?

Альбина Якуба

💐

Людмила Кржисецкая

сала!

Oksana Ayrapetova

Сала

Oksana Ayrapetova

Не везде есть доступные возможности

Бедный Мойша.

Ну это понятно.но вкусно приготовить не каждый сможет

Oksana Ayrapetova

Ну... Вот мы с мамой в мой выходной пошли скупиться, купили баранины фермерской, мякоть ноги и ребрышки, рыбу баффало живую, стейки рибай, икру красную, черешни, смородины красной и черной, маленькую беби белую картошку, сорт такой, спаржу, артишоки, грибов белых, лисичек, черных помидоров, лук шалот, испанский сладкий лук и т.д..

Бедный Мойша.

это всё в два пакета вошло?

Oksana Ayrapetova

Нет..)) это вошло в большую шапинг корзину...))

Ирина Брянцева

Сало

Ирина Брянцева

Что же она голодная с букетом сидеть будет или его жевать?

Бедный Мойша.

вот именно, а так мы картошки с салом нажарим и у нас такая любовь получится, как в Санта -Барбаре.

Бедный Мойша.

спасибо за соучастие. а то многие глупые советуют лучше букет чем сало. Что они про любовь то знают? Она на голодный желудок как то не очень бурная, так себе, пшик

Ирина Брянцева

Я и говорю, женщина же - не корова.

Бедный Мойша.

ещё раз спасибо. счастья вашему дому

Иветта Богоявленская

сало

Бедный Мойша.

Конечно, а цветы где нибудь стырить можно.

Николай Топтунов

Шмат

Николай Топтунов

А цветы и на клумбе есть.....

Бедный Мойша.

и на клумбе и в поле, благо сезон сейчас.

Владимир

сало