Al
Aleksandr

Какую функцию несли в советское время военные галифэ

Ответы
А Не Скажу

В них кавалеристы с меньшей раздраженностью и усталостью преодолевали длинные расстояния. Кроме того, они легко надевались и быстро влезали в сапоги. В жарких климатических условиях широкие галифе спасали от солнца. Люди, которые их носили, намного меньше потели и лучше себя чувствовали. Еще одним важным преимуществом галифе были широкие карманы.

To
Toshik38

Сашка те же самые что и тех кто выклпал чёрное море 🤣тормозииии

Ма
Марта

Удрбно было носить с сапогами.

Александр Чайка

кармана