Инна Сергеевна

Какое лицо надо делать, чтобы все боялись просить меня передать за проезд?

Ответы
Серёга Трофимов

Сидеть на заднем сиденье автомобиля люксового класса с личным водителем и делать своё лицо кирпичом. С такими амбициями нехрен в общественном транспорте ездить, а если нет возможности, иметь люкс авто с личным водителем, то не вонять напыщенным моральным дерьмом среди окружающих вас людей, у которых тоже много жизненных проблем...

Анатолий Владимирович Пятков

Лет 25 назад вышел с дому на работу, иду, женщина спрашивает, как туда то пройти и пока до остановки дошёл раз 10 спросили, нервы у меня сдали и на остановке ещё мужик кривой спросил как на зелёный базар попасть, ну я его и отправил на хим завод за 20 км от города. Прошли годы, а теперь сижу и думаю, какой глупец был.

Вл
Владимир

В автобусе, пьяный мужик пристаёт к сидящей девушке, нагнувшись над ней. Она с возмущением кричит,
- Отойдите от меня, вы грязная свинья. - Его в этот момент вырвало.
- А ты на себя посмотри, - Заикаясь проговорил он.
Когда ты окажешься в её положении, никто нн попросит тебя передать за проезд. имхо.😄 .

Юрий Дударев

Может лучше передавать за проезд. Потому что у тебя потом спина будет в плевках. люди злые, всякого рода гадости выкидывают. Мне жене просто потому что у нее крутая кожаная куртка поцарапали. Плакала даже, что может быть если этим людям еще отказать или лицо скорчить, вообще жесть получишь )

Андрій. Ми З України!

Маршрутка. Женщина:
- Мужчина, передайте, пожалуйста за проезд!
- Простите, не могу, руки заняты вещами, путь вон грузин передаст.
-Кто передаст!??? Я передаст!!!!!????? Это ты передаст! Твой папа передаст! Твой дед передаст!

😂

Владимир

да фиг знает...,но: прямо скажу,задолбали они со своим "передайте" на остановке блин надо сразу готовить за проезд,а не ломиться в автобус поскорее приземлить свою задницу,и потом всех просить передать за проезд.

На
Надежда

Я всегда говорила что ты стерва 😁

Александр Мишин

лицо водителя. нужно не передать!, а оплатить проезд!. передаёте одному лицу, а билет требуете у другого. Лицо точно такое же, как если бы вы передали ему временно подержать ваш кошелек. Смогли бы?

Игорь Гурьев

самое милое какое ты можеш и ресничками хлоп хлоп чем чаще тем лючше сам наблюдал такую ситуацию было интересно но девушка так и проехала делая большие глаза и хлопала ресницами

Петрmariya Сизыйlamert

Зачем же Вам что то делать с Вашего красивейшего лица? Лучше передайте или заберите себе, эти деньги. Так как Вы красивая, Вас не кто не упрекнёт.

Анатолий Кутузов

Никакое! Заплати и будь счастлива и спокойна ! Эти корявые понты с бесплатным проездом и кривлянием мордочки - приемлемы для БЫДЛА !!!!!!!!!!!

Андрей Левин

ПЕРЕДАТЬ ЗА ППРОЕЗД ЭТ ЧТО ТАК ТРУДНО? 8ЛЕТ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ И КАКОЕ ВАМ НУЖНО СКОРЧИТЬ ЛИЦО Я НЕ ЗНАЮ.

Мансур Вахитов

А не нужно такое лицо делать - нужно передавать за проезд, если просят, и радоваться тому, что ваше лицо внушает доверие))

Василий

Я в таких случаях говорю что ошиблись и я не кондуктор. Оплата при входе. Стоите на остановке, можно и подготовить...

Андрей Свалухин

...лицо из ситуации такой -
знакомой с детства,именно:
с цыганскими глазами,
и с видом наглым и с протянутой рукой.

Sher Zod

СОВЕЦКОЕ. СССРовское лицо чилавека живущива на з/п и 13 тую з/п. в духе камунизма и вечнава дифицыта и т.д....)

Инна Сергеевна

Так все так сейчас живут)))

Sher Zod

все? так живут? я так не живу и все каво я знаю так не живут))

Sher Zod

не обществ транспорт, не з/п, ни камунизм ни дифицыт. вот так, без этава)

Sher Zod

))

Александр Кишинёв

Наверное, лучше передать за проезд, чем делать каждый раз страшное лицо, которого все будут бояться!

Brown Sparrow

никакое, то, что вы ездите в общественном транспорте, уже автоматически сбивает всю спесь с вас))))))))

Ми
Михаил

надо от первого передавшего пассажира, деньги положить себе в карман. больше передавать не будут

Кайзер Созе

еврейское или арабское.и чтоб в сумке что нибудь тикало.но это обязательно в паранже надо делать.

Николай Гаев

Ваше лицо очень приятное, поэтому не стоит с ним что то делать. Относитесь проще к проблеме....